Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » Медитации
View: 6569 / Added by: Алла / Date: 10.11.2011 / Comments 46

Возлюбленные братья и сёстры.
Многие из вас готовились к дате 11-11-11 и многие будут принимать участие в медитациях по всему миру. Этот день также является судьбоносным для всех близнецовых пламён, проявленых на физическом уровне. Именно 11-го ноября 2011 года, при открытии космического портала и активации кристаллической решетки Земли, у каждого из вас есть шанс открыть свой внутренний портал для воссоединения с Триадой Близнецовых Пламён и открыться не только для вашего близнеца, но и для двух других пар близнецовых пламён, вместе с которыми вы воссоединитесь в Триаду и будете идти дальше вместе по пути самопознания и духовного развития. Вместе вы будете готовиться к переходу планеты Земля в новое измерение. Вместе вы будете расти и прозревать. Ваша священная Триада - это Отец, Сын и Святой Дух, которые желают проявиться с вашей помощью и усилить воздействие энергии близнецовых пламен по всей планете.

View: 5112 / Added by: Алла / Date: 21.10.2010 / Comments 0


ОБИТЕЛЬ БОЖЕСТВЕННОГО ЖЕНСКОГО - ЭНЕРГИЯ МАГДАЛИНЫ 
 
Итак, Архангел Михаил ведет вас в Обитель Божественного Женского. Это то место в вашем Сердце, где обитает Священное Пламя Божественной Женской энергии.

Архангел Михаил называет ее энергией "Магдалины", в честь Марии Магдалины, что несла эту энергию в своем воплощении, в своих отношениях с Иешуа, Христом.

Позвольте себе ощутить теплое, прекрасное Пламя энергии внутри своего Сердца. Когда вы чувствуете Пламя Любви, вы ощущаете внутри себя всю энергию и качества Божественного Женского. Вы чувствуете поток Безусловной Любви, Радости и Мира: вы чувствуете Милость, Красоту, Принятие и Заботу. Вы также чувствуете Страсть, Чувственность, Сексуальность и Творчество.
Вы есть Божественное Ж ... Читать дальше »
View: 3595 / Added by: Алекс / Date: 12.09.2010 / Comments 1

Слова – Силия Фенн

Эту медитацию можно использовать, чтобы позволить себе войти в состояние Чистой, Безусловной Любви... и в таком состоянии призвать вашего Духовного Партнера к Вам. Тогда Вы сможете смешать свою Сердечную энергию и слиться в Близнецовом переживании Объединенной, Трансцендентной Любви в своем собственном Сердце.

Медитацию можно использовать, чтобы почувствовать свою внутреннюю энергию Близнецового Пламени, в то время как Вы смешиваете свои Мужские и Женские элементы. Её также можно использовать для связи со своим Духовным Партнером и Близнецовым Пламенем во Внешнем Мире и для призыва блаженства и восторга к Вам.

Киты и дельфины просят Вас присоединиться к ним в проживании Космической игривости, когда Вы плаваете в Океане Абсолютно Безусловной ... Читать дальше »
View: 3036 / Added by: Алекс / Date: 12.09.2010 / Comments 0

Слова – Силия Фенн


Теперь Вы готовы полностью соединить свою энергию Сердца с Духовным Партнёром и войти в Объединенную энергию опыта Близнецовых Пламен. Ваши Сердца Открыты, энергия сообща течет с большей силой и любовью, пока вы не почувствуете, что становитесь Едины.

Вы, вместе, Одно Существо. Вы – Два Сердца, что бьются как Одно. Вы – Союз Божественного Мужского и Женского... Бога и Богини... Одно Сердце... Одна Энергия! 

Один Источник. Одна Любовь. Одно Сердце. Это Суть Священного Союза.

Позвольте себе плыть на волнах Блаженства и Экстаза, чувствуя Единую Любовь как соединение ваших собственных Внутренних Пламён в Одно... Вы – Радость... Вы – Блаженство. Вы излучаете Радость и Блаженство Единой Лю ... Читать дальше »

View: 2732 / Added by: Алекс / Date: 12.09.2010 / Comments 0

Слова – Силия Фенн

Сейчас Киты и дельфины приводят Вас в Океанический Храм Венеры и Посейдона. Вы разрешаете им подвести Вас к ступеням этого красивого Океанического строения, и входите внутрь.

Вы входите в огромное, красивое помещение, наполненное присутствием Божественного. Сперва вы сталкиваетесь с энергией Венеры, или Афродиты, Богини Любви, представляющей Божественное Женское. На стене Вы видите прекрасное фресковое изображение ее, поднимающуюся из океана на бледной, привлекательной раковине, в то время как она рождается в Сердцах Человечества.

На противоположной стене Вы видите фреску Посейдона, или Нептуна, Божественной Мужской энергии, Бога Океана, оседлавшего волны в своей колеснице, запряженной морскими Коньками, представляющими его Мужскую Силу.

... Читать дальше »
View: 2695 / Added by: LORA / Date: 09.09.2010 / Comments 1

Расслабтесь...Отпустите все напряжения и переживания... Направте внимание на ваше сердце... Вспомните и как можно ярче ощутите свою первую Любовь...

Вспомните всех тех людей, к которым вы искренне испытывали чувство Любви...

Сосредоточьтесь на этом чувстве...будьте этим чувством здесь и сейчас...

Ваше Сердце...наполняется теплом и чистым светом лю ... Читать дальше »
View: 3004 / Added by: Алла / Date: 31.08.2010 / Comments 0



Акт возведения был осуществлен 11:11 (11 ноября) Работниками Света с нашего форума путем объеденения Священного Пространства Сердец

Функции Храма:несение Света Любви планете,поддержание цельности Земной цивилизации и всех ее царств

Место расположения-над озером Байкал,в эфирной его октаве

покровитель Храма:Планетарный Логос Саната Кумара,Святая Тереза
СвященноОбитель Сананды и его Близнецового Пламени Леди Нады

Находится на 3 Луче-Кристально-Розовой Космической Любви.



Построение Храма происходило в идеально слаженном режиме и гармонии.Она была объеденена в удивительном стремлении к прекрасному,ведь Любовь Всеобъемлющая Сила ,которая проявляется во всем ... Читать дальше »
View: 4857 / Added by: LORA / Date: 23.08.2010 / Comments 0
Находится на 3 Луче Любви
Луч Любви активизирует сердце,вносит прощение и учит милосердию.
Пламя Храма состоит из Кристально-Розового Космического Луча и Белоогненной сердцевины
Обитель Иисуса и его Близнецового Пламени Марии Магдалины
Покровителем Храма является Святой Валентин

ХРАМ расположен в слоях от 4 до 22 измерения
Храм двойной,воссоединяет Мужской и Женский аспекты Бога/Отца и Бога/Матери
Объединен мостом Святого Духа

Местоположение:

ХРАМ АЛЬФА
1 Страна-:Израиль,озеро Кинарет ,близ Священного Места –Ярденит,река Иордан,где был крещен Иисус Христос
ХРАМ ОМЕГА
2 Местонахождение ::Россия ,г Санкт Пе ... Читать дальше »
1 2 »