Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Август » 7 » Крайон. Объединение близнецовых пламен.
15:44
Крайон. Объединение близнецовых пламен.


Здравствуй, дорогая Семья! Мы обращаемся к тебе сегодня для того, чтобы напомнить о том, как мы вас всех любим и дорожим нашим общением. Вы поистине великие ангелы, проходящие путь земного воплощения для обретения всех энергий и качеств, которые вы хотели обрести и поэтому запланировали свои воплощения именно таким образом. Теперь все меняется. Очень радостно об этом вам сообщать, потому что мы с вами проходим тот же путь, который проходите и вы. И мы, соединившись с вами каналом любви, получаем доступ к оттенкам вашей радости и грусти, горечи и сожалений, мы чувствуем и переживаем вместе с вами вашу боль и отчаяние. Это великолепно! Вы очень красивые и могущественные существа, любимые дети Вселенной.
Позвольте вас поблагодарить за проявление вашей любви друг к другу и к вашим ангелам и наставникам. Они в этом очень нуждаются и всегда с великой радостью окружают вас своей любовью в ответ. Нам очень приятно бывать с вами, когда вы собираетесь вместе, когда зал наполняется и переливается различными цветами и звуками ваших прекрасных энергий. Мы всегда в такие моменты радуемся и наслаждаемся этим миром и красотой ваших душ. Примите нашу благодарность за ваш путь с радостью, потому что вы этого достойны.

Позвольте вам сегодня рассказать о вашей работе, которая вот-вот начнется, как новый и очень интересный этап вашего пути.

Энергии на планете сейчас выстраиваются таким образом, чтобы открыть вам коридор прохода к новым возможностям для творчества и для работы, которую вы стремитесь делать всем сердцем. Это наш подарок вам. Вы сейчас открываетесь этим новым энергиям и течениям более активно, с большим пониманием и это позволяет нам объединять энергии, сливаться с вами и оказывать вам необходимую поддержку на том пути, который для вас пока не совсем понятен, но вы чувствуете, что он уже открылся. И это действительно так, дорогие наши.

Ваша работа сейчас будет все больше и больше направлена в сторону объединения со своими близнецовыми пламенами, с близнецовыми энергиями, ради создания единства в различных его проявлениях. Вы чувствуете свою связь друг с другом сильнее, чем когда- либо прежде. И это не случайно. Вы много уже знаете, много информации уже передано вам об энергиях этого момента сейчас, которые дают возможность объединения. И вы уже находите своих близнецов, вы уже чувствуете на энергетическом уровне свое присутствие рядом друг с другом. Но все еще остаетесь обеспокоенными, что процесс идет медленно и порой вам кажется, что именно для вас этот путь еще закрыт. Это не так.

Все ваши пути уже открыты настолько, насколько этого хотите вы сами, и значит, настолько вы готовы принять это в свою жизнь. Вас временами еще преследуют страхи повторения различных прошлых сценариев, и вы отодвигаете сами свои возможности объединения с близнецовыми энергиями.

Мы вам говорим, что у этих страхов больше нет оснований. Идите, широко открыв свои сердца, навстречу друг другу. Перед вами открыты все пути и любой из перспективных сценариев, который вам окажется ближе всего, с легкостью и изяществом может быть проявлен в вашей реальности.

Отношения между близнецовыми пламенами в старых энергиях происходили по другому сценарию, потому что задачи такого объединения были несколько другими, чем сейчас. В старых энергиях объединение с близнецовым пламенем несло в себе цель прохождения урока, когда вы старались показать друг другу болевые точки, и ваше общение часто было похоже больше на борьбу, чем на родственную связь. Сейчас эти времена миновали для вас. Сейчас вы можете объединиться, чтобы раскрыть свой духовный потенциал насколько это для вас возможно на данном этапе. Сейчас вы друг для друга помощники, активаторы, души, излучающие единый свет и единую энергию. И вы способны это сейчас прочувствовать и узнать друг друга.

Обретя единство ваших энергий, вы сможете привнести в вашу жизнь совсем другие краски и звуки. Это уже краски нового мира, созвучные вибрациям рождающейся Новой Земли. Вы со своими близнецовыми половинками способны творить в полную силу, максимально раскрыв ваши великолепные сердца. Вы – со-творцы.

Это манифестация сотворения гармонии в отношениях, которая станет основой создания гармонии в мире. Это ваша мечта – наполнить мир гармонией, и вы уже настолько близко подошли к ее осуществлению, что можете увидеть ее первые проявления, протянув руки друг другу. Но вы все ждете протянутой в вашу сторону руки. Не сомневайтесь в себе, наполните себя любовью, ощущением единства энергий, верой в свою собственную силу, доверием вашему Высшему Я, своему золотому ангелу, доверием Творцу, и протяните руку тому, кто вам близок, чью энергию вы чувствуете, как свою собственную. Не бойтесь ошибиться. В новых энергиях, которым вы сами обеспечили доступ в ваши сердца, ошибок быть не может. Слияние ваших энергий начнет творить чудеса, как только вы им откроетесь, как только вы разрешите им объединиться и ощутите это единство. Время разобщенности подходит к концу, и вы все это чувствуете, принимая с радостью начало нового этапа пути в объединенных энергиях.

В этом и состоит ваша нынешняя работа – объединяться и учиться творить вместе - единым энергетическим потоком, усиленным слиянием близнецовых пламен.

И мы опять вам говорим – это совсем не то, что существовало в старых энергиях между близнецовыми душами. Поэтому оставьте все старые знания относительно вопроса трудностей во взаимоотношениях для истории. Открывайте дверь и идите, широко раскрыв свое сердце. Награда не заставит себя долго ждать.

Вы ведь знаете и помните энергию Единства, которая соответствует вашей изначальной природе. Это не что-то новое для вас. Это ваша суть – единство энергий, объединяющее все ваши индивидуальные уникальные энергии, сливаясь в котором вы становитесь со-творцами, партнерами друг для друга, партнерами бога, который проявляется в вашей любви.

Партнерство – это еще и путь познания многомерности, межпространственности – когда вы одновременно являетесь уникальной индивидуальностью и единым целым, сливаясь в единый поток света и звука. Это дает вам возможность творить одновременно на различных уровнях, в различных планах.

Ваша сбалансированная целостность становится основой для гармоничного слияния с близнецовым пламенем, образуя новую, третью структуру света – объединенную структуру ваших энергий, присутствующих одновременно на нескольких планах.

И это уже ваша реальность. Вы это уже сотворили на одном из подпланов. Теперь это необходимо впустить в вашу жизнь, устранив все сомнения и мысли, присущие временам старых энергий. Отпустите их с благодарностью, они много для вас сделали. Окружите их своей любовью, наполните светом и отпустите. Настало время вам наполниться новыми энергиями. Вы, словно сосуды из чистейшего кристалла, способны наполнить все свое существо светом энергии радости объединения с близнецовым пламенем. Выразите намерение соединиться со своим близнецовым пламенем, представьте себе, как вы наполняетесь этой энергией радости и любви, примите ее в свое сердце, сделайте ее своей частью, соединившись с ней. Затем отпустите ваше намерение. Вселенная ответит безусловной любовью и проявит ваше намерение в вашу реальность наилучшим для вас образом. Своим доверием Высшему Я и Вселенной вы сотворяете для себя новый мир. Отпустите все свои сомнения, они вам больше не нужны.

Проявленное единство – это многомерная структура света, позволяющая вам двигаться дальше по мосту перехода в следующее измерение вместе с Матерью-Землей. Единство в Духе – это объединение всех ваших аспектов в единое целое и одновременное слияние с близнецовой энергией. Это основа многомерной Вселенной, как составная часть единого многомерного пространства света.

Сливаясь с близнецовым пламенем, достигая гармонии этого слияния, вы существенно повышаете частоту вашей вибрации, одновременно оставляя все старое в прошлом. Слившись энергиями с вашим близнецовым пламенем, вы налегке ступаете на мост перехода в следующую частоту вибрации. Эта энергия слияния является одновременно и даром Духа и вашим инструментом на пути. Вот так постепенно и стремительно все для вас становится многомерным и одновременно легким и простым.

Мы очень рады сопровождать вас по этому пути бесконечно прекрасного слияния близнецовых энергий. Это один из красивейших процессов на пути вознесения. Храните в своих сердцах этот уникальный и беспредельно сильный огонь безусловной любви.

Спасибо вам за вашу преданность Единству.
Эспаво.
Источник
Категория: Ченнелинги | Просмотров: 3515 | Добавил: Алла | Теги: близнецовые пламена, Крайон, ченнелинги | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]