Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Август » 7 » Кутхуми "Диполи и близнецовые пламена"
00:37
Кутхуми "Диполи и близнецовые пламена"


На разных планах бытия, в разных галактиках и созвездиях встречаем мы свои диполи или близнецовые пламена (в последнем общем воплощении мы ими были с тобою).

Диполь – это на все времена, диполи две в одной монаде, мужской и женский принцип бытия, они едины в вечности, разъединяются в плотных слоях, проявляясь мужчиной или женщиной. Это могут одиночные и парные воплощения, в зависимости от того, какую ты выбрал роль. Если ты одинок, то в паре с тобой может быть кто-нибудь другой из близнецовых пламен, (если это не кармический брак), для выполнения взятой и порученной миссии.
Так могу в разных воплощениях соединяться разные мужчины женщины, но обязательно близнецовые пламенна (если это не кармический союз). Они живут дружно и счастливо, любя и понимая друг друга без слов, их наполняет и направляет божественная любовь мужчины к женщине и наоборот. На земле они забывают о своих диполях.

Союз по духу, по душе, сердечный брак в каждом из нас может притянуть близнецовые пламенна. Такой союз ничто не может разъединить, им не знакомы бракоразводные процессы. Они сопровождают другие браки, и в этих семьях не до любви в огромном значении этого слова, в таких союзах другие интересы.
Вот краткое и неполное объяснение распада многих семей. Такие аномальные отношения не могут долго продолжаться.

УЖЕ ЗАЛОЖЕН В КРИСТАЛЛ ЗЕМЛИ магнит близнецового притяжения и соединения Диполей, чтобы семья двух СТАЛА НАСТОЯЩЕЮ СЕМЬЕЮ, соединением двух любящих сердец.

В любви к тебе, сейчас мы брат и сестра. Но в памяти сохранилась другая жизнь, другие отношения, когда мы были возлюбленными мужчинами и женщинами. Спасибо за такой дар!
КУТ ХУМИ, брат твой и Учитель.

Получено Челанэль 23/11/2009.
Источник
Категория: Ченнелинги | Просмотров: 2260 | Добавил: Алла | Теги: близнецовые пламена, диполи, ченнелинг от Кутхуми | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]