Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Август » 9 » Медитация «Лотосная Любовь»
00:40
Медитация «Лотосная Любовь»

Эта медитация дает возможность на слияние с своим Близнецовым Пламенем, не важно,
на земле он или «Звездный». Это - медитация для вхождения в Безусловную Любовь.

Она поможет слиться в Объединенную Любовь в своем собственном сердце. Сливаясь со своим Близнецовым Пламенем в Единой Энергии Любви вы смешиваете свои мужские и женские аспекты
в Единое.

О Близнецовом Пламени: если вы Его знаете уже, то вам не составит труда Его представить при встрече. Если не знакомы и не виделись,то вы можете сами придумать Его Идеал, каким вы хотите,чтобы он был и выглядел, наделите Его такими чертами лица и внешностью, какой вы хотите.

Возможно он очень похож на Вас или нет, но вы с Ним Одно Целое и Неделимое. Это Безусловная Любовь Двоих в Одном Едином.
Итак, уединитесь и расслабьтесь, пусть вас никто не потревожит во время медитации, отключите телефон. Спокойствие очень важно в любой медитации, но эта особенная, она сольет вашу энергию и энергию вашего БП в Единую Безусловную Любовь. Ваше сердце наполнится целостным Светом вашего Объединенного Единства.

Закройте глаза…….

Перед вами растилается большое чистое озеро, его вода, как зеркало, в нем отражается небо.
Оно голубое и чистое. Вам слышится нежное пение соловья, эта птица предвестник Любви.
Ваше сердце наполняется блаженством и приятным волнением. Вас ждет встреча с Вашим Возлюбленным Близнецовым Пламенем. Возможно, вы его уже знаете и знакомы. Если нет, то встреча с ним все равно доставит вам незабываемое удовольствие, ведь Он(Она) это Вы, это часть вас, ваша идентичная частичка Света. Вы Одно Целое с Ним.

Приготовьтесь к встрече с Ним. Он вас ждет, очень ждет………Ваше сердце уже слышит его, оно отзывается на стук Его Сердца, Ваши Сердца разговаривают…..

Теплый ветерок касается вашего лица легким прикосновением, на глади озера появляется легкая серебристая рябь….вы замерли в ожидании…перед вами из воды поднимается большой бутон белого лотоса, он распускается и открывает свои великолепные белые лепестки, обнажая чистоту и волшебную манящую тайну…..за ним поднимается и раскрывается второй бутон…третий…вот уже образовалась целая дорожка из прекрасных лотосов, ведущая к середине озера…

Ваше Сердце приглашает вас отправиться по цветам к вашей половине, вашей тайне, вашему ожиданию..вашей долгожданной встрече.
Вы ступаете на цветы. Ваши ноги босы, под ступнями вы ощущаете влажное, нежное прикосновение цветов лотоса. Вы идете…..в воде отражается голубизна неба, под гладью воды вы видите золотых рыбок…они стайками и по одиночке плавают и снуют в толще воды…они подплывают к цветам лотоса и толкают их головой... вы им улыбаетесь… они здороваются с вами и желают необыкновенной встречи с Вашим Возлюбленным.

Вы идите дальше, цветы лотоса, как ковровая дорожка ведут вас на середину озера…
Цветы кончились…далее, гладь озера…а теперь мысленно закройте глаза, вас ждет приятная неожиданность.
Теперь откройте глаза... Перед вашим взором из глубины озера поднимается огромный бутон лотоса,
он выше вас… вот вы видите он распускается… вы чувствуете нежный аромат лотосов… ваше Сердце наполняется горячей волной Любви…
Лотос почти распустился,он прекрасен и нежен,как утренний рассвет. В середине цветка вы видите своего Возлюбенного, свое Близнецовое Пламя..

Ваше Сердце рвется навстречу к нему….Он протягивает вам свои руки навстречу... улыбается
и зовет в свои объятия. Вы ощущаете себя прекрасной Нимфой на лепестках этого нежного цветка…Ваши энергии слились в Едином Потоке Любви навстречу друг другу…
Вы идете Ему навстречу и ступаете на большой лотос. Вы подходите совсем близко к нему,
это ваш Возлюбленный, вашей Души и Сердца, он раскрывает вам навстречу свои объятья, чтобы вас приветствовать.

Возьмитесь теперь за руки, посмотрите в глаза друг другу…из Его Сердца исходит глубокая Любовь навстречу вашему Сердцу. Ваши энергии Любви движутся в Едином Потоке Любви Божественного Союза Бога и Богини. Ваша энергия течет сообща…,вы Два Сердца, что бьются, как Одно.

Вы ощущаете Божественную Любовь ваших Сердец, ваш Священный Союз, Вы Оба-Одна Энергия, Одна Любовь, объедененная в Вашем Священном Опыте Близнецовых Пламен.
Вы стоите, обнявшись и слившись с вашим Близнецовым Пламенем….вам так хорошо…

Лотос нежно покачивается на воде…Лучи солнца скользят по поверхности воды..
Ваше сердце на волнах блаженства, вы смотрите в глаза своему Духовному Партнеру..
Ваши сердца стучат в унисон... Теперь вы вместе Навсегда, вы нашли друг друга..

Теперь вы возвращаетесь, но не один, вы идете, взявшись за руки по ковру лотосов к берегу с вашим Близнецовым Пламенем, вы ощущаете тепло его руки и слышите стук Его Сердца в Вашем….Вы улыбаетесь друг другу, чувствуете Радость и Любовь вашего Духовного Партнера,
теперь Он с Вами Навсегда, внутри Вас Сейчас и Всегда.


Автор:  Skarlett (Богуславец Наталья)



Категория: Медитации | Просмотров: 2873 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]