Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Август » 6 » Медитация «Призыв Архангела Чамуила и Божественной Любви»
20:45
Медитация «Призыв Архангела Чамуила и Божественной Любви»


"Я призываю Архангела Чамуила и его Близнецовое Пламя Архею Любовь, и их Легионы Ангелов Розового Пламени для помощи в настройки и гармонизации Розовым Лучом Божественной Любви.

Я призываю Розовое Пламя Божественной Космической Любви, и прощу его помочь мне выровняться и гармонизироваться по моей божественной оси, с моей высшей, божественной любовью.

Я прошу Розовый Огонь Любви научить меня любить высшей, чистой, гармоничной и безусловной любовью, помочь мне научиться проявлять чистую божественную любовь во всех аспектах моего существования.

Я прошу Розовый Луч Любви полностью заполнить моё сердце чистой искрящейся Розовой Энергией Божественной Любви, и очистить , гармонизировать все его части от старых энергий.
Это пламя полностью заполняет и обновляет ваши сердца Любовью. Настраиваясь с ним, ваши сердца становятся едиными вместе с единым космическим сердцем любви и сердцем бога. Просто пожелайте полностью заполниться любовью и настройтесь на потоки розовых лучей. Эта энергия искрится и сверкает – она очень тонкая и мягкая по ощущениям, в ней так много ангельских созвучий и звуков, просто окунитесь в неё.
"

Пожелайте полностью почувствовать и наполниться ею, попросите её полностью заполнить ваше сердце и открыть его, заполнить Божественной Любовью. Насыщайтесь этой энергией столько времени, сколько пожелаете. Вместе с вами, работать с Розовым Лучом Любви, вам будут помогать Архангел Михаил, Архея Любовь и Ангелы Розового Луча. Попросите их помочь вам гармонизироваться в любви, и помочь вам полностью соединиться с вашей вышей Божественной Любовью.  

Если у вас есть личные просьбы и вопросы – не стесняйтесь – задайте их им, они ответят на них и помогут вам. Просто будьте искренне и открыты сердцем. Розовое Пламя Любви преобразует вас, помогает вам познать, почувствовать и открыть полностью знание Божественной Любви. Это так прекрасно - открывать новые гармонии и чувства, созвучия Божественной Любви.

Вы купаетесь в Лучах Божественной Любви. И Ангелы поют для вас неслыханные песни Божественной Любви. Просто наслаждайтесь процессом. Это всё для вас. Вы и есть Любовь. Любовь становится вашей неотделимой частью и полностью заполняет ваше существо этой Божественной Розовой Энергией Любви до краёв (полностью заполняя ваши части любовью).
Мы очень рады приветствовать вас в этом Божественном Храме Розового Луча Любви, всегда рады работать с вами и делиться с вами этой Божественной Любовью. Просто находитесь на волнах этого Розового Луча, находитесь в потоках этой Божественной Любви и приходите сюда , обращайтесь к нам за помощью, тогда, когда захотите. Находясь в Волнах Розового Пламени вы сливаетесь воедино со своей высшей, божественной Любовью. Вы познаёте полностью и открываете для себя новое знание Любви.


Мы вместе с вами и всегда рады вам. Просто обращайтесь к нам искренне, от всего сердца, когда захотите, и мы непременно услышим ваши молитвы и просьбы. Мы всегда рады вам, и бесконечно любим вас всех. Мы рады оказать вам помощь в обучении и работе, познании Розового Луча.


Архангел Чамуил, Архея Любовь, Ангелы Розового Пламени Любви.

Категория: Медитации | Просмотров: 3913 | Добавил: Алла | Теги: медитация любви, Божественная любовь, медитация Архангела Чамуила | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 3

3 Sunrise   (19.03.2012 14:15)
чувствовалась приятная мягкая энергия, на душе стало теплее, спасибо!

2 Beatris   (13.11.2011 21:57)
Класс , понравилось . girl_in_love
Спать захотелось после медитации сразу .
Наверно лучше перед сном делать .

1 Виктория   (15.10.2010 19:32)
Прекрасная медитация, зажигает сердечную чакру. smile smile smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]