Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Группа №1
АллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Открыта запись в первую группу на посвящение на Священный Луч Любви Логоса (СЛЛЛ).
Вы можете записаться здесь + укажите пожалуйста день недели и час по московскому времени, удобные вам для получения посвящения.

После прохождения посвящения в этой теме можно опубликовать отзывы о самом процессе посвящения и также отзывы о последующей работе. Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем рады помочь вам.
JC_cupidgirl

В группе на данный момент:
Тавиана
Яся
elana
inanna
ilona
virt59
Dzusi
Ariadna
Yfed
mari

ЗАПИСЬ В ЭТУ ГРУППУ ОКОНЧЕНА.






Поделиться информацией:


 
inannaДата: Вторник, 31.05.2011, 18:43 | Сообщение # 151
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем привет! give_rose
Работа идёт полным ходом,ЦК на физическом уровне.Энергия мощная. У меня такое впечатление,что с момента активации Лучик ещё не прекращал работу ни на минуту.Постоянно чувствую эту энергию,а в воскресенье даже видела.Сидели в кафешке,беседовали и вдруг я увидела Луч боковым зрением, ну и с испугу повернула голову посмотреть что это такое,а он растворился blush .Чудеса да и только.Сердечная чакра со стороны спины горит который день.Эмоциональное состояние меняется с каждым днём,стала более решительной и целеустремлённой.Творческий полёт мысли.При медитациях большой поток фиолетовой энергии,быстро движущийся,с золотыми добавлениями.В общем всё просто замечательно. Алка,Алекс,люблю вас и благодарю. girl_in_love







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 18:46 | Сообщение # 152
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (inanna)
Эмоциональное состояние меняется с каждым днём,стала более решительной и целеустремлённой.Творческий полёт мысли.

Отлично, просто чудесно, Иннуль! girl_in_love
Quote (inanna)
В общем всё просто замечательно. Алка,Алекс,люблю вас и благодарю.

Взаимно, солнце give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Вторник, 31.05.2011, 21:29 | Сообщение # 153
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (ilona)
мы так часто осуждаем себя за какие либо поступки,кто-то не так на нас посмотрел,кто-то сказал что-то,пукнул громко в нашу сторону,значит ты что- то не так делаешь,надо в угоду кому-то принебречь собой

Илонка, ну вот едрить переедрить. Ну вот ты скажи, как могут быть твои слова созвучны с моей ситуацией буквально сегодняшней. Рассказываю. Звонят родственники, с другого города. Ну и типа, вы как хотите, но МЫ приняли решение, или субботу или восресенье вы должны к нам приехать. Да, вроде и повод хороший-день рождения. Ну, вроде раз так, то едем. При этом я должен захватить родителей своих, ибо они (родители) сказали, что "Если Юра нас привезёт, то мы приедем" Но внутри есть понимание, что если бы не родители, то Юру и не пригласили. Ну, принял для себя решение, что в субботу утром выезжаем-вечером назад. Ну и соответственно так родителям и обьявил. Выясняется, что отец не поедет. Матери я сразу сказал, что отказ не принимаю. (пять лет назад была такая-же ситуация, в итоге, когда дошло дело до покупки подарков, родители не поехали) И вот звонят мне опять, ну и типа, нас не устраивает так как ты хочешь, бросай всё и делай так как нам удобно, ну и в таком духе. И я понимаю, что на самом деле, я или вынужден под них подстраиваться, при этом моё мнение и мои возможности никого не интересуют, либо должен делать так, как это нужно мне. Ну что-ж, значит буду делать так, как мне это нужно, а если кто-то ввиду моих действий считает, что я его "не уважаю", и хочу испортить им праздник, то это не моя проблема.







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Вторник, 31.05.2011, 21:36 | Сообщение # 154
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (inanna)
Сердечная чакра со стороны спины горит который день.Эмоциональное состояние меняется с каждым днём,стала более решительной и целеустремлённой.Творческий полёт мысли.

Здорово Инночка ! а что творческая энергия прет- так это ж Луч Любви give_rose
Не забывай больше пить - идут мощьные процессы rolleyes







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Вторник, 31.05.2011, 21:39 | Сообщение # 155
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Не забывай больше пить - идут мощьные процессы

Тут забудишь. Шушняк похлеще, чем с перепою. Ну был грешок, помню 34







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Вторник, 31.05.2011, 21:44 | Сообщение # 156
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (ilona)
сегодня во время медитации меня чуть не разорвало.сразу начался озноб,руки и голова гудели,было желание разрыдаться.

Держись друх 34
Quote (Алла)
мы этим посвящением активировали именно тот групповой процесс, о котором так много было разговоров на Лайт Рейки?

Похоже на то shok
Quote (Yfed)
что меня словно изнутри режут от третьей чакры ко второй.

У меня тоже сегодня 2 чакру резало Юрк 34
Симптомы у всех перекликаются - точно ... Активизировали луч и создали поток
у всех стали бяки вылезать biggrin







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 21:48 | Сообщение # 157
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Рассказываю. Звонят родственники, с другого города. Ну и типа, вы как хотите, но МЫ приняли решение, или субботу или восресенье вы должны к нам приехать. Да, вроде и повод хороший-день рождения. Ну, вроде раз так, то едем. При этом я должен захватить родителей своих, ибо они (родители) сказали, что "Если Юра нас привезёт, то мы приедем" Но внутри есть понимание, что если бы не родители, то Юру и не пригласили. Ну, принял для себя решение, что в субботу утром выезжаем-вечером назад. Ну и соответственно так родителям и обьявил. Выясняется, что отец не поедет. Матери я сразу сказал, что отказ не принимаю. (пять лет назад была такая-же ситуация, в итоге, когда дошло дело до покупки подарков, родители не поехали) И вот звонят мне опять, ну и типа, нас не устраивает так как ты хочешь, бросай всё и делай так как нам удобно, ну и в таком духе. И я понимаю, что на самом деле, я или вынужден под них подстраиваться, при этом моё мнение и мои возможности никого не интересуют, либо должен делать так, как это нужно мне. Ну что-ж, значит буду делать так, как мне это нужно, а если кто-то ввиду моих действий считает, что я его "не уважаю", и хочу испортить им праздник, то это не моя проблема.

Нда, тема телефонов и родителей и у нас встала "боком", ну надо же blush

Но я хочу задать тебе вопрос, Юрк - а ты сам ХОЧЕШЬ ехать?

Подстраиваться под других - не надо.
Подавлять в себе дискомфорт в связи с вынужденным подстраиванием - тем более.
Заставлять маму или папу ехать - тоже не надо, их выбор.
Ехать самому или не ехать - решать тебе исходя из внутренних желаний и ощущений rolleyes







Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:52 | Сообщение # 158
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
На самом деле всё нормально. Не нужно пугать себя и других страшилками ЦК. Мы получаем то, что хотим. 34
У меня сегодня был коучинг по поднятию ДУХА. Сначала чуть не заснул, а потом всё улеглось и даже приятно стало, что я не нуб и что-то могу разбирать понятия из НЛП.
blush Я его не заказывал.
"Просто пришел Андрюшка, посидели мы немножко." blush
P.S. Андрюшка, он же Андрей большой друг Александра Свияж. 34







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Вторник, 31.05.2011, 21:54 | Сообщение # 159
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (ilona)
вылезло много страхов,вернее нет,страх.....страх любви.странно..

Илонка ! Ничего странного нет- у нас было то же самое - такая Любовь - это что то новое и неизведанное - ты растерян от этой мощи- поэтому поначалу это страшит .
Quote (ilona)
НЕ БОЙСЯ,ОТКРОЙСЯ,ЛЮБИ!!!

Точно biggrin
Quote (Алла)
может быть ты себя боишься полюбить, принять?

Если честно - то этого раньше вообще не было- Любви к себе blush
Quote (ilona)
ВСЕ ТОЛЬКО ЖДУТ ЛЮБВИ,КАЖДЫЙ МЕЧТАЕТ О "СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ"

Проще всего Лежать на диване , мечтать и продолжать плыть как Г.. по Елисею
только ничего не получиться без работы над собой .







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 22:01 | Сообщение # 160
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (ilona)
Сначала чуть не заснул

Ты это ОН?! shok biggrin
Quote (Алекс)
поэтому поначалу это страшит .

Поначалу? Мало у нас с тобой страхов за этот год вылезло? И продолжает вылезать viannen_94







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Вторник, 31.05.2011, 22:21 | Сообщение # 161
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Алла)
У нас с Алексом со вчерашнего дня только и есть что тема "чемоданов"... в унисон движемся

Бум с чемоданами разбираться biggrin
Quote (virt59)
Как пионер.

Привет пионер biggrin
Рад тебя видеть rolleyes
Quote (Алла)
Мне сразу вспомнилось якорение Луча Любви Логоса в эфирном храме БП над Кинеретом, мы тогда в церкви 12-ти апостолов тоже на венчание попали... вау

Да - очень трогательно было . Я эту церковь очень люблю - был в ней мого раз, но именно в тот день было венчание ...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 22:25 | Сообщение # 162
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Алла, Алекс - БП с вашим посланием ознакомилось, в курсе....

Ему бы еще посвящение пройти... чакры открыть и сбалансировать... творческая энергия из источника тогда бы в разы больше струилась rolleyes JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Вторник, 31.05.2011, 22:33 | Сообщение # 163
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Yfed)
МЫ приняли решение, или субботу или восресенье вы должны к нам приехать.

Ага за тебя решили - проходили такую фишку.
Quote (Yfed)
нас не устраивает так как ты хочешь, бросай всё и делай так как нам удобно, ну и в таком духе.

это их выбор
Quote (Yfed)
у что-ж, значит буду делать так, как мне это нужно, а если кто-то ввиду моих действий считает, что я его "не уважаю", и хочу испортить им праздник, то это не моя проблема.

Юрк ты реши что Ты хочешь - и действуй rolleyes
Quote (Yfed)
Шушняк похлеще, чем с перепою. Ну был грешок, помню

Ага ... тока не грешок а опыт 34
Quote (ilona)
Мы получаем то, что хотим.

Точно .. Я Твою авку исчо с лайт рейки обожал 34 сначала было просто прикольно ... потом поал, что она выражает твое состояние души 34 , а терь по ей видно , что ты получила - что хотела :34:и всячески радуися с ним







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 22:39 | Сообщение # 164
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Алекс)
а терь по ей видно , что ты получила - что хотела

Попытка к флуду - расстрел на месте 34
Я так чувствую что ту тоже Флудильню придется открывать haha







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Вторник, 31.05.2011, 23:05 | Сообщение # 165
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Сегодня энергия СЛЛЛ была мягче,чем обычно.В ладонях по пульсирующему горячему лотосу.Даже сейчас вспоминаю картинку и руки нагреваются.Ещё-тонкие лучи-их много,они обазовывают как бы паутинку...а в пересечениях этих лучей-кристаллики мерцаюцие.Эта паутинка ложилась сверху,прям на всю кожу и "впитывалась".
Ещё интересное наблюдение:сегодня весь день мне встречаются влюблённые пары(целуются,обнимаются).Харашоооооо так! И ещё-интересные воспоминания.Любой запах,звук,мелочь какая-нибудь вытаскивает из памяти какие-то сюжеты,причём из раннего детства.
Кстати,сердечную чакру периодически выкручивает JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Поиск: