Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Группа №1
АллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Открыта запись в первую группу на посвящение на Священный Луч Любви Логоса (СЛЛЛ).
Вы можете записаться здесь + укажите пожалуйста день недели и час по московскому времени, удобные вам для получения посвящения.

После прохождения посвящения в этой теме можно опубликовать отзывы о самом процессе посвящения и также отзывы о последующей работе. Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем рады помочь вам.
JC_cupidgirl

В группе на данный момент:
Тавиана
Яся
elana
inanna
ilona
virt59
Dzusi
Ariadna
Yfed
mari

ЗАПИСЬ В ЭТУ ГРУППУ ОКОНЧЕНА.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 18:24 | Сообщение # 76
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (virt59)
Начало: мы все , нас много и мы со стороны напоминаем головастиков, )почему то подумал про спермотозойдов)

Ыыыы, ну а что.. правильно подумал haha
Quote (virt59)
Но тут меня меня отвлекло жжение во второй чакре.

Во, у Алекса во время посвящения тоже вторая чакра сильно реагировала rolleyes
Quote (virt59)
Соглашусь, что после принятия настройки час находился в прострации.

Сам ты настройка, это было посвящение, пора уже формулировки назубок знать viannen_94
Quote (ilona)
а началось все очень необычно:корона пыхтела и срывалась,и одновременно корневая буйствовала.

Илошко, это надо в перлы будет занести 34
Quote (ilona)
вообщем в себя не могли долго придти.единственное желние было упасть в постель в позе морской звезды и не вставать вечность.

Верю! Я вчера так и сделала но похоже сегодня та же история.. плющит не хило rolleyes
Quote (virt59)
Аллочка и Алекс спасибо Вам за такую прекрасную настройку.
Я целую и люблю Вас.

Quote (ilona)
спасибо, мои хорошие, за такой опыт,буду работать с Лучом.о работе отпишусь

Витя, Илонуш, мы вас тоже очень любим, сино сино! Удачной вам практики с Лучом, буду рада вашим отзывам girl_in_love







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Пятница, 27.05.2011, 18:33 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
...расстроена,гадство... blush

Стока надежд на этот Лучик...и стока неслучайных знаков - 25 перепутаа число и уселась около 22-00 у компа,открыла Аллино письмо - ооо,ужас!!! shok ела стейк и пила вино за ужином...и еще собак рядом валяется...ГОРЕ мне!! но все равно полчаса сидела в состоянии АВДРУГСРАБОТАЕТ...безумно хотелось...ну сильно надо rolleyes ...
Когда процедуру завершила,узнала что 26 завтра!!! ага wink это меня ткнуло носом в инструктаж!! от так.
26 уже йогурт и фрукты,все как Алла написала,но собак...таки и тут был ни- то намек,ни-то...синхрон - муж прислал стих - В жаркой пустыне, под солнцем сгорая
Шёл старец седой с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок
Шли молча, мечтая:- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику - это Рай,
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая
И ей в утешение слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
-Спите, спокойно,-сказал - Вы в Раю,
Коль не оставил старуху свою
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

...а я знала подобную притчу,но про чела с собакой!!! собака моя...да,читала в письмах Е.Рерих,что перед инициациями соблюдать гигиену означает и убирать из комнат животных...было странно ,и к Живой этике охладела.

Алла!!!! ну почему мой собачий Ангел мог навредить???????????


Сообщение отредактировал elana - Пятница, 27.05.2011, 18:38







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Пятница, 27.05.2011, 18:37 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
...Алла,попробую работать с Лучом как собаку смогу нейтрализовать.

А ее не нужно было повторять и тем более как заклинание, ее нужно было один раз сказать, для активации процесса посвящения

- Алла,так она сама ...сама как-то вертелась в голове...


Сообщение отредактировал elana - Пятница, 27.05.2011, 18:55







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Пятница, 27.05.2011, 21:47 | Сообщение # 79
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (elana)
Стока надежд на этот Лучик...и стока неслучайных знаков - 25 перепутаа число и уселась около 22-00 у компа,

Quote (elana)
ела стейк и пила вино за ужином...и еще собак рядом валяется.

Quote (elana)
но все равно полчаса сидела в состоянии АВДРУГСРАБОТАЕТ...безумно хотелось...ну сильно надо

Quote (elana)
попробую работать с Лучом

Светлана ! Судя по всему посвящения не было ..Почему ?
И по не осознанному подходу к инициации и в завышении надежд и в чрезмерном
волнении да и вообще по всем знакам ,которые были..случайностей не бывает , поэтому не нужно запускать Луч - это Будет самообманом..
То что Вам нужно сделать - прежде всего успокоиться и спросить свое ВЯ - только честно-
а нужно ли мне это ? готова ли я ? Если после этого будете готовы - можете записаться в следующую группу..
С Любовью Алекс







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:17 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
...Алекс,думаешь не было...блин,жаль!!! ох...

Неосознанный подход? но завышенные ожидания??? а как это ваще сочетается тогда?

Ожидания естественны,ибо я верю в такую передачу энергии и ждала Луч как чудесное обретение!!! блин,да почему ждала-то? мож он со мной!!!

Волнения как раз и нет.Спокойствие как никогда.Просто в душе все уложено по полочкам стопочками...

Алла говорит могло и без особых ощущений пройти...

Хочу попробовать активировать...если ваще глухо,то мож повторим...

Дорогие,ну как присутствие собаки могло Лучик оттолкнуть?? ну она такая тихая,кроха...


Сообщение отредактировал elana - Пятница, 27.05.2011, 22:18







Поделиться информацией:


 
mariДата: Пятница, 27.05.2011, 22:19 | Сообщение # 81
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 45
Статус: Offline
сегодня целый день у меня было чувство,что я плохая.но я не обвиняла себя,а была наблюдателем.Ничего делать сегодня не хотелось,хотелось разобраться( в чём именно не знала).Села работать с лучом.И картинка,нужно сидеть,быть прямой.Вспомнила,как поняла в прошлом сеансе,что мне нужен был этот опыт,такого посвящения.я его очень хотела,чувствовала,что это Очень важно для меня.Нужно брать больше ответственности на себя за свою жизнь,мысли,действия.Нужно больше действовать,и показали как энергия(ответ Мироздания нам) стоит тоже если мы не движемся. И пошли картинки:сближение мужчины и женщины,и начали выбегать детки дошкольного возраста,меня аж передёрнуло:детское насилие,затем мальчик и девочка выходят и опять группа деток выбежала,все радуются и чётко видела сынулю моего среди них.Они все садились в автобус,осознание освобождения,свободы.затем ещё руки женские красивые,на столе с камнями выполняли магические ритуалы,магия белая и назвали женщину Ясей(осознание,что это наша Яся).Яська girl_in_love умеешь магить? wink
затем образ мужчины,напомнил мне кой-кого.И фраза:зачем тебе старое? Я начала выражать намерение отпустить старое.И показывают,как мужчина этот падает ,как безжизненное тело.Ощущение лёгкости.Я поняла,что нужно отказываться,отпускать всё старое,и старую себя и выбирать Божественность,Божественную любовь со всеми вытекающими последствиями.Что это уже серьёзно,где мы осознанно творим свою реальность и берём полную ответственность.Затем я начала чувствовать,что я вертикально вишу в воздухе.Тело своё,комнату я не ощущала совсем,полностью никаких границ.затем фраза:принятие божественности приходит через намерение.Выразила намерение . И пошло чувствование божественности всего Мироздания,что всё целостно.Меня ещё больше расширило.Затем сказали фразу, даже с улыбкой в голосе,: разрыдаться и скончаться.И тут я понимаю-конец меня старой.Выражаю намерение... и меня как пробило рыдать...слёзы водопадом текли,я благодарила за всё,что у меня было...осознание всего,что я пережила(я будто вспомнила ВСЁ о себе):как я жила,где,с кем,зачем и т.д. в общем от начала до сегодня вечером ,осознание и знание всего этого целостно,как в одном зёрнышке без размеров и времени.Аллочка,Алекс,не могу слов подобрать.Но знаю,вы понимаете о чём я,да и многие другие из наших форумчан.Порыдала я,было чувство,что рыдала каждая клеточка меня,каждый атом,и чувство конца и нового начала.Затем фразы об умирании моего двуличия(дуальности),вспомнила о том,как посвящение на СЛЛЛ началось со слова Троица,дерево здоровое,огромное,очень широкая и густая крона,слова:начало всего.оно было не обычным деревом,а перфектным.затем двери огромные в храм.затем фраза:переход на новый виток отношений.И цвета ,оттенки фиолетового,переливались,загляделась.затем сидела ,не чувствовала тела,наслаждалась энергией.Она была Божественна.Весь сеанс сопровождался жжением и горением в чакрах,копчике.Закончила сеанс,захотелось посмотреть на время и посчитать:было 18:48=1+8+4+8=21=2+1=3.
Аллочка,Алекс JC_cupidgirl , благодарю вас сердечно . JC_cupidgirl Благодарю,благодарю,благодарю всех и всё. JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 22:39 | Сообщение # 82
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (elana)
ждала Луч как чудесное обретение!!!

Ну это мы и называем обычно завышенными ожиданиями rolleyes
Quote (elana)
Неосознанный подход?

Наверное Алекс имеет ввиду путаницу с днями и т.д. Я бы написала то же самое.
Quote (elana)
Дорогие,ну как присутствие собаки могло Лучик оттолкнуть?? ну она такая тихая,кроха...

Света, я не вижу смысла доказывать и пояснять как именно собака мешает, это не мной придумано, это общеизвестный факт, попробуйте поискать в Гугль, может другие люди высказались по этому поводу более понятно чем я. Есть определенные правила в работе с божественными энергиями и кто я чтобы их отменять или утверждать что их можно обходить стороной? Я придерживаюсь этики в моей работе и не могу, да и не хочу подстраивать те или иные процессы под каждого отдельного человека rolleyes

Quote (mari)
сегодня целый день у меня было чувство,что я плохая.

ой, вот ты глупыш blush

Quote (mari)
Села работать с лучом.И картинка,нужно сидеть,быть прямой.Вспомнила,как поняла в прошлом сеансе,что мне нужен был этот опыт,такого посвящения.я его очень хотела,чувствовала,что это Очень важно для меня.Нужно брать больше ответственности на себя за свою жизнь,мысли,действия.

Quote (mari)
Я поняла,что нужно отказываться,отпускать всё старое,и старую себя и выбирать Божественность,Божественную любовь со всеми вытекающими последствиями.Что это уже серьёзно,где мы осознанно творим свою реальность и берём полную ответственность.

Quote (mari)
И тут я понимаю-конец меня старой.Выражаю намерение... и меня как пробило рыдать...слёзы водопадом текли,я благодарила за всё,что у меня было...осознание всего,что я пережила(я будто вспомнила ВСЁ о себе):как я жила,где,с кем,зачем и т.д. в общем от начала до сегодня вечером ,осознание и знание всего этого целостно,как в одном зёрнышке без размеров и времени.Аллочка,Алекс,не могу слов подобрать.Но знаю,вы понимаете о чём я,да и многие другие из наших форумчан.Порыдала я,было чувство,что рыдала каждая клеточка меня,каждый атом,и чувство конца и нового начала.

Маринуш, я сама только что чуть не обрыдалась от твоего отзывы... как это все маштабно, огромно... слушай, какие же мы все таки счастливые что имеем возможность работать с собой и понимать многое.
Люблю тебя, мась.. ты очень хорошая, и не надо на себя гнать... а то хуже будет (с) 34 give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:47 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
...Алла, я часто не знаю число и день недели.

Ну да...знач завышены мои ожидания...но как же если вообще ничего не ждать? я поняа все тут так...ну ладно,извините,дорогие!!!!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 22:53 | Сообщение # 84
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (elana)
...Алла, я часто не знаю число и день недели.

Ну и где тогда осознанность? viannen_94
Света... хотя бы ты это признаешь, а это уже отлично. Ты не переживай... я тебе из опыта могу сказать что среди всех, кто у меня проходил посвящения самые разные процентов 10% в первый раз "прокалывались", ну не может быть всегда и всё и у всех идеально. Так что давай на второй заход, если ты хочешь, и на этот раз ты уже подготовься как следует, а если надо - я тебе за какое то время до посвящения напомню о нем... Ну в общем реши сама give_rose







Поделиться информацией:


 
mariДата: Пятница, 27.05.2011, 22:56 | Сообщение # 85
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Алла)
как это все маштабно, огромно... слушай, какие же мы все таки счастливые что имеем возможность работать с собой и понимать многое.


Дааааааааааа. JC_cupidgirl я это сегодня "нутром"прочувствовала.Этот сеанс останется в группе"незабываемые".

Quote (Алла)
Люблю тебя, мась.. ты очень хорошая, и не надо на себя гнать... а то хуже будет (с)


Солнышко,родное,я тебя тоже люблю. JC_cupidgirl Cпасибо тебе за всё!!!!!!!!!!!!!!! JC_cupidgirl give_rose girl_in_love sun1







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 22:58 | Сообщение # 86
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (mari)
Этот сеанс останется в группе"незабываемые".

Я надеюсь ты себе тоже где то записываешь свои отчеты? Это ж бесценно... я первые 4 года практики все скурпулезно записывала, представляешь? rolleyes

Quote (mari)
Солнышко,родное,я тебя тоже люблю. Cпасибо тебе за всё!!!!!!!!!!!!!!!

И тебе спасибо!!! За то что ты есть!







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Суббота, 28.05.2011, 01:21 | Сообщение # 87
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (mari)
Яська умеешь магить?

34 Слегка....Причём(тут многие знают) обожаю каменья,просто до одури.... wink Ток вот на счёт Белая-Чёрная у меня фсё относительно ))))
Да есть связь между нами,солнышко....она тоже видимо такая же древняя,как и наши души give_rose







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Суббота, 28.05.2011, 19:43 | Сообщение # 88
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Работала с СЛЛЛ.На физическом плане это что-то! Руки гудят как провода.Дальше картинка-цветок.И я на бешеной скорости в его середину..а там-бесконечность...Дальше символы:золотая чаша(верней,как крест а сверу подобие чаши),яркая очень,свет вокруг лучами расходится.Я этот символ видела раньше...У меня впечатление,что этот Луч соединяет как нить,всё воедино-уже знакомое с новым,будущим в одно СЕЙЧАС. give_rose
Аллуш,Алекс,ещё раз благодарю.Ни с чем не сравнимый опыт give_rose girl_in_love







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 28.05.2011, 19:50 | Сообщение # 89
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Яся)
Работала с СЛЛЛ.На физическом плане это что-то! Руки гудят как провода.Дальше картинка-цветок.И я на бешеной скорости в его середину..а там-бесконечность...Дальше символы:золотая чаша(верней,как крест а сверу подобие чаши),яркая очень,свет вокруг лучами расходится.Я этот символ видела раньше...У меня впечатление,что этот Луч соединяет как нить,всё воедино-уже знакомое с новым,будущим в одно СЕЙЧАС.
Аллуш,Алекс,ещё раз благодарю.Ни с чем не сравнимый опыт

У меня с момента посвящения работа с Лучом Логоса вышла на какой то более высокий уровень - все тело гудит, я прямо физически ощущаю потоки энергии но здесь с какой то более сильной чувствительностью. В общем здорово.
Спасибо,Ясюнь, за отзыв, нам очень важно знать как проходит работа с лучом. give_rose







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:05 | Сообщение # 90
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
А у меня при работе с СЛЛЛ почему-то чувствовался озноб в руках. Сегодня попрошу, может покажет причину






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Поиск: