Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Психология и Отношения » О том, почему мужчины и женщины разные.
О том, почему мужчины и женщины разные.
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 23:47 | Сообщение # 151
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
А зачем, каждый вправе рассказать ТО, ЧТО СЧИТАЕТ ВОЗМОЖНЫМ РАССКАЗАТЬ, без вопросов.

Тем более что мы не на допросе wink

Quote (Яся)
Хочется слушать,но не хочется это признавать

А может даже и слушать не хочется.. если бы мы говорили что-то, подтверждающее личное мнение о чем то, тогда хотелось бы слушать и это не было бы лекцией.. а мнения, отличающиеся от личных не воспринимаются, вернее воспринимаются с протестом.. опять таки - хороший повод заглянуть в себя и проверить почему.. но это тоже надо захотеть rolleyes







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Суббота, 28.05.2011, 00:00 | Сообщение # 152
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Доступно только для пользователей






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Суббота, 28.05.2011, 00:07 | Сообщение # 153
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Quote (elana)
Она самодостаточна,т.есть сама может себя обеспечить,сама себя любит (не,ну ясно что без самолюбования и симптомов эгоизма),сама решает когда и надо ли родить детей (способ есть нынче для самодостаточных),сама рожает и воспитывает...все сама! сам с усам.

Он самодостаточно устраивает свой быт,следит за гардеробом,интерьером,тенденциями моды,дизайна и проч. ...от родить слабо-таки,гадство!!!

Светлана, и потом встречаются эти две самодостаточности, и понимают, что ОНИ-это ОНИ. А не Он и Она. И летит вся эта самодостаточность в тар-тарары, и ломаются все их устои, потому что ОНИ понимают, что всё, что было ранее, это было не то, это просто подготовка к ТОМУ, ВАЖНОМУ моменту жизни, в котором ИСТИНА.

Как хорошо сказано,Юрий!! Именно так и происходит... Встречаются и понимают, что всё ранее происходящее было просто ПОДГОТОВКОЙ к моменту ИСТИНЫ give_rose


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Суббота, 28.05.2011, 00:10 | Сообщение # 154
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Quote (NikM)
А у меня сложилось впечатление, что вы мне как раз таки лекции читаете, а не делитесь опытом.

Как интересно получается: Все идут не в ногу.... Одна Маша в ногу biggrin


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 28.05.2011, 00:13 | Сообщение # 155
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Доступно только для пользователей






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Суббота, 28.05.2011, 00:18 | Сообщение # 156
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Доступно только для пользователей






Поделиться информацией:


 
elanaДата: Суббота, 28.05.2011, 11:04 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (NikM)
Quote (Алла)
Если принимать во внимание чо БП друг друга балансируют, в любом случае, воссоединились ли они или нет, то не будет странным если мужикоподобная женщина уравновешивает женоподобного мужчину, не вижу здесь препятствия к близнецовой связи

А я вижу. Мужикоподобная женщина не является Жещиной Настоящей, у нее самой не сбалансированы энергии Инь-Ян и на мой взгляд она не может быть готовой к близнецовому воссоединению. Тоже с женоподобным мужчинкой. Да, они уравновешивают друг друга в паре, но явно у них обоих задачи тут совсем другие не как у пары БП (общее только развитие).

..........................................

Ваша работа сейчас будет все больше и больше направлена в сторону объединения со своими близнецовыми пламенами, с близнецовыми энергиями, ради создания единства в различных его проявлениях. Вы чувствуете свою связь друг с другом сильнее, чем когда- либо прежде. И это не случайно. Вы много уже знаете, много информации уже передано вам об энергиях этого момента сейчас, которые дают возможность объединения. И вы уже находите своих близнецов, вы уже чувствуете на энергетическом уровне свое присутствие рядом друг с другом. Но все еще остаетесь обеспокоенными, что процесс идет медленно и порой вам кажется, что именно для вас этот путь еще закрыт. Это не так.

Все ваши пути уже открыты настолько, насколько этого хотите вы сами, и значит, настолько вы готовы принять это в свою жизнь. Вас временами еще преследуют страхи повторения различных прошлых сценариев, и вы отодвигаете сами свои возможности объединения с близнецовыми энергиями.

Мы вам говорим, что у этих страхов больше нет оснований. Идите, широко открыв свои сердца, навстречу друг другу. Перед вами открыты все пути и любой из перспективных сценариев, который вам окажется ближе всего, с легкостью и изяществом может быть проявлен в вашей реальности.

Отношения между близнецовыми пламенами в старых энергиях происходили по другому сценарию, потому что задачи такого объединения были несколько другими, чем сейчас. В старых энергиях объединение с близнецовым пламенем несло в себе цель прохождения урока, когда вы старались показать друг другу болевые точки, и ваше общение часто было похоже больше на борьбу, чем на родственную связь. Сейчас эти времена миновали для вас. Сейчас вы можете объединиться, чтобы раскрыть свой духовный потенциал насколько это для вас возможно на данном этапе. Сейчас вы друг для друга помощники, активаторы, души, излучающие единый свет и единую энергию. И вы способны это сейчас прочувствовать и узнать друг друга.

Обретя единство ваших энергий, вы сможете привнести в вашу жизнь совсем другие краски и звуки. Это уже краски нового мира, созвучные вибрациям рождающейся Новой Земли. Вы со своими близнецовыми половинками способны творить в полную силу, максимально раскрыв ваши великолепные сердца. Вы – со-творцы.
http://www.hram-sveta.ru/index.p....1------


Сообщение отредактировал elana - Суббота, 28.05.2011, 11:19







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 28.05.2011, 11:13 | Сообщение # 158
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (elana)
Ваша работа сейчас будет все больше и больше направлена в сторону объединения со своими близнецовыми пламенами

Во во, именно РАБОТА, а не её отсутствие. Работа с собой. rolleyes

Света, спасибо за чен give_rose







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Суббота, 28.05.2011, 11:16 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
- знаете,а у меня есть такая ситуация в реале, и не одна!!! наблюдаю.
Нет там гармонии.Связь неизменно приходит к конфликту,ибо Ж все равно желает получать от М защиту,поддержку,ей нужна опора в М,она банально хочет быть слабой! да-да,ведь в слабости ее сила! она на 80% из любви хочет быть!
А М становится раздражит-м (Ж энергия) ,ибо свою силу надо чувствовать,ее надо запускать в действие,а иначе и мижчина ты никакой,а так охота проявиться со своей Ж.
СУМЕЮТ ЛИ СБАЛАНСИРОВАТЬСЯ? ой не легко это...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 28.05.2011, 11:27 | Сообщение # 160
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (elana)
ибо Ж все равно желает получать от М защиту,поддержку,ей нужна опора в М,она банально хочет быть слабой!

Я не вижу здесь чего либо,связанного с близнецовостью - обычная женщина с обычными желаниями rolleyes

Если не могут разрешить свой конфликт сами, но понимают что его надо разрешать - пусть обратятся к семейному психологу rolleyes







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Суббота, 28.05.2011, 11:33 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
...а БП тож обычные люди!!!

Если Любовь истинна,если она - духовная связь,то работа не менее трудна,но ее не избегнуть после встречи с Б.
НЕ СОВСЕМ РАБОТА ЭТО,А УЖЕ ТРАНСФОРМАЦИЯ! ломка. Ты умираешь и рождаешься заново.

...но это когда встреча ранее,чем обретена гармония.


Сообщение отредактировал elana - Суббота, 28.05.2011, 11:35







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 28.05.2011, 11:38 | Сообщение # 162
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (elana)
...а БП тож обычные люди!!!

Но у БП уже ЕСТЬ ощущение защищенности, они не жаждут ее и тем более не требуют от партнера. У них нет желания чувствовать себя слабыми ибо она ЗНАЮТ свою силу. Они не желают получить поддержку - они ПОДДЕРЖИВАЮТ друг друга. И в этом вся разница rolleyes







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Суббота, 28.05.2011, 11:54 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Алла)
У них нет желания чувствовать себя слабыми ибо она ЗНАЮТ свою силу. Они не желают получить поддержку - они ПОДДЕРЖИВАЮТ друг друга. И в этом вся разница


- Алла,не всегда встреча на таком Уровне вибраций,не всегда они одинаково сбалансированы,не всегда отработаны кармические сценарии...не всегда!

Сейчас встречи не редки,как и узнавания,но сначала идет процесс выравнивания! ты никак не хочешь уйти от собственного сценария и допустить другие вар-ты встреч Пламен.Встречи!!! пока только встречи и узнавания.Воссоед-е бывает не сразу,а в процессе выравнивания и доработки кармы.

Нейтральный имплант позволяет скорей(экспресс методом) отработать карму,но не убрать ее разом и навсегда!

Допустим один из пары вполне себе сбалансирован,но второй лишь на пути к собс-ной гармонии,на пути к Свету. Процессу и психолог не поможет!!! тока двое,тока сами.


Сообщение отредактировал elana - Суббота, 28.05.2011, 11:55







Поделиться информацией:


 
elanaДата: Суббота, 28.05.2011, 12:05 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (NikM)
Quote (Ariadna)
ну и сексуальные отношения как высший трансцендентный опыт....

А вот я не хочу переживать "высший трансцендентный опыт" а хочу испытывать блаженство, экстаз, нирвану, в общем духовный оргазм всем телом.


хочу. М-даааа...хочуха,блин!

А ты можешь допустить,что твой Б окажется эректильнодисфункционален??? ну или разница в возрасте велика и партнер банально мало че те даст в плане физического удовлетворения.

Воот! трансформации неожиданны! ну не здоровы люди...увы! и духовное единение может диссонировать с запросами эго для телес.Проще - душа тянется,а тело мало получает по запросам.

Бывает. Живут с одним,а половинка ...а она просто есть! и она тоже живет с кем-то,но разве это помеха для духовных контактов?????







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Суббота, 28.05.2011, 12:36 | Сообщение # 165
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (elana)
- Алла,не всегда встреча на таком Уровне вибраций,не всегда они одинаково сбалансированы,не всегда отработаны кармические сценарии...не всегда!

А я и не исключаю разных вариантов, я говорю о своих ощущениях в контексте того что ты пишешь. Ты ведь тоже не пишешь что ТЫ хочешь на 80% защиты и т.д., ты говоришь "ЖЕНЩИНА хочет" то есть в более общем смысле... может быть стоит оговариваться и разделять чего хочешь ТЫ, а чего МОГУТ хотеть другие? Ты же сама пишешь что "не всегда так".. это не односторонняя позиция, ибо "не всегда и НЕ так", это позиция предполагающая множество разных вариантов rolleyes
Quote (elana)
Сейчас встречи не редки,как и узнавания,но сначала идет процесс выравнивания! ты никак не хочешь уйти от собственного сценария и допустить другие вар-ты встреч Пламен.Встречи!!!

Света, так я изначально пишу везде и при каждом удобном случае что о близнецовости говорю исходя из личного опыта. Я не знала своего сценария, я вижу и чувствую результат, понимаешь? И об этом результате и рассказываю. Зачем мне говорить о том, о чем я не знаю или тратить время на предположения о том, что вероятно может быть, а может и не быть? Я распределяю свою энергию так чтобы вести плодотворные разговоры о том что ЕСТЬ - у меня, у тебя, у других кто здесь присутствует, а о том что глобально может быть или может не быть - зачем это углубленно обсуждать? Чем это поможет какому то конкретному человеку, кроме введения его в душевный раздрай? На мой взгляд важнее говорить о пережитом опыте каждого из нас, а не общими предположениями о неизвестном rolleyes

Знаешь,я очень люблю одну притчу, приведу ее тут своими словами:
- Ученик вошел к Мастеру и сказал - Мастер, у меня есть новости которые я хочу вам сообщить.
Мастер протянул руку призывая ученика к тишине и сказал - Я задам тебе три вопроса, прежде чем ты начнешь мне рассказывать свои новости, и прошу тебя ответить мне по честному.
- Хорошо,Мастер.
- Первый вопрос - эти новости касаются лично тебя?
- Нет, Мастер.
- Эти новости касаются лично меня?
- Нет, Мастер.
- Эти новости касаются кого-то, кого лично знаешь ты или я?
- Нет, Мастер.
- Тогда можешь мне не рассказывать эти новости, я не буду тратить на них свое время.

rolleyes







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Психология и Отношения » О том, почему мужчины и женщины разные.
Поиск: