Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Психология и Отношения » О том, почему мужчины и женщины разные.
О том, почему мужчины и женщины разные.
ЯсяДата: Пятница, 27.05.2011, 23:06 | Сообщение # 136
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Алла)
Аха... а я то обрадовалась было...

И тут,гляди: о чём наш мужчина сейчас? о весЧах вполне материальных wink а мы о духовном...Вот тебе и "Почему мужчины и женщины разные?" viannen_94







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 27.05.2011, 23:08 | Сообщение # 137
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Яся)
А мы разве воевали,Юрочек?

Нет, Ясь, так вот тут то мужское ЭГО и становиться в позу. Ну, типа, шо за фигня, я тут такой себе воин, полдеревни одной искрой сжёг, а тут какая-то ОНА и я вот так взял, и сдался 34
Quote (Яся)
Мужчина...тебя только это интересует?

Не, ну не сексом единым 34
Quote (Алла)
Аха... а я то обрадовалась было...

А мож и не зря wink


Сообщение отредактировал Yfed - Пятница, 27.05.2011, 23:15







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 23:11 | Сообщение # 138
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Нет, Ясь, так вот тут то мужское ЭГО и становиться в позу. Ну, типа, шо за фигня, я тут такой себе воин, полдеревни одной искрой сжёг, а тут какая-то ОНА и я вот так взял, и сдался

И ноги она мне не помыла и воду не выпила.. ага, знаем знаем rofl
Quote (Яся)
И тут,гляди: о чём наш мужчина сейчас? о весЧах вполне материальных а мы о духовном...Вот тебе и "Почему мужчины и женщины разные?"

Истину глаголишь, сестра girl_in_love spiteful







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 27.05.2011, 23:11 | Сообщение # 139
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Яся)
И тут,гляди: о чём наш мужчина сейчас? о весЧах вполне материальных

Ясь, не о материальных. Ну не было на Адаме и Еве материи. Я о блее приземлённом, о физическом blush
Ладноть, я тута наскоком. Не пропадаю, буду, скоро. 34 (во, темка, аж выброс андреналтна пошоль yu )







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 27.05.2011, 23:14 | Сообщение # 140
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Яся)
Да кто ещё сдался,Юрка.....вопрос то философский

Ясь, ну вот это ты счас о ком? wink







Поделиться информацией:


 
NikMДата: Пятница, 27.05.2011, 23:18 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Алла)
и сказала бы - действительно я сожрала это яблоко, хотя ты запретил это делать, потому что дурко, Я ОШИБЛАСЬ, прости меня. Разницу видишь?

Вижу. А "дурко" это к кому обращено - неужто к БОГУ? Или Адам (т.е. как бы Алла на его месте) занимается посыпанием головы пеплом, самобичеванием, ну, т.е. признанием своей вины. blush
Quote (Алла)
я бы ударила себя пяткой в грудь

Класс. неслабая растяжка. я так бы не смогла!
Quote (Алла)
Я признаю саму возможность допущения мной ошибки и понимаю её, ты ищешь обходные пути и оправдания чтобы доказать что ты НЕ ошиблась. То есть тебе важнее ощущение своей правильности, а мне - осознание своей ошибки. Окей?

Окей. Я ошибок (в общепринятом смысле как что-то неправильное, что хотелось бы переделать по-другому) не допускаю. Вот не вижу ни одной "ошибки" в своей жизни. Опыт есть разный но он всегда ведет к чему-то хорошему, к развитию. Какая же это ошибка? В таком смысле я всегда поступаю правильно. Ах да, забыла пояснить - если результат действий поначалу не очень-то нравится тогда следует подумать что к чему и почему - ну это же само собой разумеется!
Quote (Алла)
Ха-ха-ха. Божечка, я уже взрослый, дай мне женщину, а то я хочу. Но вот за свои поступки отвечать не буду, я же ребёнок, пусть она отвечает. Нет слов
Ну я рада что ты понял

А я нет. Объясните почему Адаму не следовало есть яблоко? Просто потому, что Бог сказал "нельзя"? Или есть еще другие причины? Он отравился яблоком? Или он познал добро и зло (которого на самом деле нет)? Регресс какой-то. Вообще-то сначала идет (познается от родителей детьми) дуальность а потом развиваясь, от нее освобождаются. А тут все наоборот.
Не понимаю, чему эта притча вообще учит. Слепому послушанию? Вот, если бы Бог объяснил ему, что будет, если он съест это Яблоко...







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 27.05.2011, 23:19 | Сообщение # 142
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алла)
решила ему эго погладить? Правильно... они это любят.. токо не слишком часто гладь, а то привыкнет

А эт уже от результату поглаживания зависит wink
Quote (Алла)
А он как, выброс, пошёль? Вертикально или горизонтально?

В необходимом для НЕГО направлении biggrin
Quote (Алла)
А хотя об чем это я... весь форум открыт для гостей тоже, а мы тут кааааааак флуданули..

shok shok shok Йоёмаё, и шо вот это, типерь усе могуть читать. Так, сотри миня немедленно spiteful spiteful spiteful







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 27.05.2011, 23:25 | Сообщение # 143
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (NikM)
А я нет. Объясните почему Адаму не следовало есть яблоко?

Маш, а кто сказал, что ему нельзя есть яблоко? Бог? Так извини, тогда сьевши яблоко, надо уметь и признаться. У меня дочка, когда росла, получала наказание не за то, что она делала то, что я ей не разрешал, а за то, что пыталась от меня это скрыть (обиануть, переложить вину на другого) И сейчас, когда она выросла, она ВСЕГДА умеет отвечать за свои поступки (чего к сожадлению не всегда умею делать я) И именно этому учит эта притча)


Сообщение отредактировал Yfed - Пятница, 27.05.2011, 23:27







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 27.05.2011, 23:28 | Сообщение # 144
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Алла)
токо не слишком часто гладь, а то привыкнет

Та я часто-против шёрстки))))) wink
Quote (NikM)
А я нет. Объясните почему Адаму не следовало есть яблоко? Просто потому, что Бог сказал "нельзя"?

Вот как подросток...с максимализмом,вызовом....Маша,а ведь не случайно твой избранник столь юный.Всё ведь очень логично. give_rose Это вот как раз уже твой личный опыт.Тут тебе не помогут чужие рецепты и советы,потому,что эта твоя(жизненная) ситуация-твоё отражение.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 23:30 | Сообщение # 145
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
тогда сьевши яблоко, надо уметь и признаться. У меня дочка, когда росла, получала наказание не за то, что она делала то, что я ей не разрешал, а за то, что пыталась от меня это скрыть (обиануть, переложить вину на другого) И сейчас, когда она выросла, она ВСЕГДА умеет отвечать за свои поступки (чего к сожадлению не всегда умею делать я) И именно этому учит эта притча)

Браво!







Поделиться информацией:


 
NikMДата: Пятница, 27.05.2011, 23:32 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Алла)
но совсем не было своих рассказов о твоем опыте....

А вы меня не спрашивали. Что-то не видела ко мне вопросов на которые я не ответила бы. А про свой опыт я кажется что-то рассказывала (ну, про посылание любви по К. Джоулу)
Quote (Алла)
А мы здесь ОБМЕНиваться опытом собрались, а не лекции читать.

А у меня сложилось впечатление, что вы мне как раз таки лекции читаете, а не делитесь опытом.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 23:39 | Сообщение # 147
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (NikM)
А у меня сложилось впечатление, что вы мне как раз таки лекции читаете, а не делитесь опытом.

1. Каждый видит только то,что хочет видеть и что способен увидеть, не более и не менее rolleyes
2. А откуда такое презрение к лекциям просматривается? Хорошие лекции, кстати, еще с трудом найти можно... и за них обычно деньги платят немалые, чтобы их прослушать. Я чето не пойму - не хочется слушать лекции, кто заставляет? У нас свобода выбора 34







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 27.05.2011, 23:40 | Сообщение # 148
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (NikM)
А у меня сложилось впечатление, что вы мне как раз таки лекции читаете, а не делитесь опытом.

Ну,лекции это тоже на пользу,даже если и так.А почему воспринимается снова-таки с вызовом? что плохого-то в лекциях?







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 27.05.2011, 23:41 | Сообщение # 149
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
34 Альк,у нас мысли сходятся....
Quote (Алла)
не хочется слушать лекции, кто заставляет? У нас свобода выбора

Хочется слушать,но не хочется это признавать JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Пятница, 27.05.2011, 23:45 | Сообщение # 150
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (NikM)
А у меня сложилось впечатление, что вы мне как раз таки лекции читаете, а не делитесь опытом.

Маш, мы не лекции читаем, а отвечаем на вопросы. Но увы, моё впечатление, что это ВЫ проверяете нас на прочность. А если у Вы наши ответы воспринимаете как лекции, то это проблема в Вас, а не в НАС Ищите проблему в себе
Quote (NikM)
А вы меня не спрашивали

А зачем, каждый вправе рассказать ТО, ЧТО СЧИТАЕТ ВОЗМОЖНЫМ РАССКАЗАТЬ, без вопросов.







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Психология и Отношения » О том, почему мужчины и женщины разные.
Поиск: