Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Психология и Отношения » О том, почему мужчины и женщины разные.
О том, почему мужчины и женщины разные.
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 18:54 | Сообщение # 91
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
У них свои воспитательные методы и принципы. Они не ДОКАЗЫВАЮТ ничего, они НАКАЗЫВАЮТ

Они даже не наказывают,а выполняют функцию голкипера - что ты во Вселенную послал, тебе в многократном размере отфутболивают обратно, но люди же "тугодумы", из за своей неосознанности опять таки они считают что это им кара небесная непонятно за что посланная.. свое участие в этом процессе они конечно же отрицают viannen_94







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Пятница, 27.05.2011, 19:11 | Сообщение # 92
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)
Они даже не наказывают,а выполняют функцию голкипера - что ты во Вселенную послал, тебе в многократном размере отфутболивают обратно, но люди же "тугодумы", из за своей неосознанности опять таки они считают что это им кара небесная непонятно за что посланная.. свое участие в этом процессе они конечно же отрицают

Дорогая, согласна rolleyes
Я о том, что чем больше им отфутболивают обратно их же посылов ( кар небесных, примитивным языком, выражаясь) тем людям лучше... прекрасный шанс научиться чему-то ( вот я и написала НАКАЗАТЬ, чтоб ДОКАЗАТЬ, шобы ПОНЯЛИ таки "тугодумы")
Таким образом можно сделать вывод, что ЧЕМ тебе ХУЖЕ, тем для тебя ЛУЧШЕ, ибо это шанс к росту sun1


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Пятница, 27.05.2011, 19:16 | Сообщение # 93
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)
свое участие в этом процессе они конечно же отрицают

Ах, мы такие свято-бело-пушистые blush И за что нам такие напасти 34 , А что сами и являются авторами своих напастей, никогда не согласятся с этим. Гордыня wink


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 19:40 | Сообщение # 94
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
тем людям лучше... прекрасный шанс научиться чему-то

Quote (Ariadna)
ЧЕМ тебе ХУЖЕ, тем для тебя ЛУЧШЕ, ибо это шанс к росту

Как ты мудра, сестра! girl_in_love
Quote (Ariadna)
Гордыня

Ясен пень viannen_94







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Пятница, 27.05.2011, 19:58 | Сообщение # 95
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)
Quote (Ariadna)
ЧЕМ тебе ХУЖЕ, тем для тебя ЛУЧШЕ, ибо это шанс к росту

Как ты мудра, сестра!

Ну так 34 Опыт ж, блин, "кар небесных" какой viannen_94 .... И Спасибо, за него НЕБЕСАМ sun1 give_rose


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 27.05.2011, 19:58 | Сообщение # 96
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (NikM)
Как будто мы не общаемся на равных, а вы мне читаете лекции и ведете просветительскую работу.

give_rose Маш,да-действительно ведут просветительскую работу.По той простой причине,что Алла- Учитель. И к тому же ты пришла к ней а не она к тебе.И опыта у неё больше(у Ариадны-тоже) give_rose я это,собственно,к чему:девочки не просто бросаются возвышенными фразами.То,что они рассказывают тебе-делятся своим опытом и разьясняют,это великое благо,на самом деле.Бесценная помощь тебе.И пришла ты сюда-не просто так.Я лично вижу две причины.Первая-найти себе оправдание и вторая-душа таки тянется к свету(и это есть здорово).
Quote (NikM)
Это и есть "служение"?

Как вариант wink

Девочки,за дискуссию спасибо give_rose очень много важных моментов затронуто.Читаю и наслаждаюсь girl_in_love







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:07 | Сообщение # 97
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Яся)
Девочки,за дискуссию спасибо очень много важных моментов затронуто.Читаю и наслаждаюсь

Ясь, а ты не молчи, ты расскажи нам, какие именно моменты тебя затронули... Глядишь, и ещё родятся темы для дискуссий.... А то мы тут сидим с Аллой, и восхищаемся друг другом biggrin
- Ах как ты гениальна!! JC_cupidgirl
- Ах, как ты мудра!!! viannen_94
А интересно прочитать здесь Ваши мысли, девочки-мальчики give_rose А может вопросы какие... JC_cupidgirl
Вы же читаете это.... Так высказывайтесь , плиз!!! sun1


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:11 | Сообщение # 98
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Яся)
Я лично вижу две причины.Первая-найти себе оправдание и вторая-душа таки тянется к свету(и это есть здорово).

Ой, Ясенька, правильно заметила... Здесь все души тянутся к свету, иначе их бы тут просто не было give_rose


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 20:12 | Сообщение # 99
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
А то мы тут сидим с Аллой, и восхищаемся друг другом

Ты знаешь, восхищаться без примеси жоролизания и гордыни тоже надо уметь, многие и это не умеют, так возрадуемся же girl_in_love yu viannen_94

Quote (Яся)
И пришла ты сюда-не просто так.Я лично вижу две причины.Первая-найти себе оправдание и вторая-душа таки тянется к свету(и это есть здорово).

Так в том то и дело что я вижу что Маша к свету тянется, поэтому она и здесь, может быть темпы и кол-во информации слишком тяжелы для нее на данном этапе, мы все когда то новичками были.. но дорога осилит идущий rolleyes
Quote (Ariadna)
Ясь, а ты не молчи, ты расскажи нам, какие именно моменты тебя затронули... Глядишь, и ещё родятся темы для дискуссий

Во во, Ясюнь.. давай пообщаемся о том что тебе хочется, уверена будет интересно JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 20:15 | Сообщение # 100
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Здесь все души тянутся к свету, иначе их бы тут просто не было

Еще чуток повосхищаюсь тобой, мона? 34 Я вижу что ты зрелая душа.. много наверное пришлось перелопатить в этой жизни, надеюсь когда нибудь поделишься и расскажешь о своих испытаниях, но я чувствую внутреннюю уверенность в ЛЮБВИ, спокойствие... и конечно же осознанность. Посему жму лапу.. в знак дружбы give_rose JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:16 | Сообщение # 101
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Ой, Ясенька, правильно заметила... Здесь все души тянутся к свету, иначе их бы тут просто не было

Quote (Алла)
Так в том то и дело что я вижу что Маша к свету тянется, поэтому она и здесь

Алл, посмотри, как интересно, это мы с тобой одномоментно написали, одно и тоже по сути.. Класс wink


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 27.05.2011, 20:17 | Сообщение # 102
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
give_rose А чё вякать,еси буду только повторяться? Тебя вот если цитировать-то можно под каждой фразой подписаться,от Альки я вобще в восторге wink Вам не хватает восторженных возгласов???? Легко!
-солнышки,всё что вы пишите,как буд-то отражает мой собственный опыт!
-И,кстати....вы мудрЫ! give_rose wink







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Пятница, 27.05.2011, 20:21 | Сообщение # 103
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Алла)
давай пообщаемся о том что тебе хочется, уверена будет интересно

Есть у меня вопросик....я для себя делаю,конечно,кое-какие выводы....Но...
Как думаете,почему в основном(из извесных мне пар,во всяком случае) иннициатива чаще всего исходит именно от женщины? Ответ кроется в том.что женщина более восприимчива и чувствительна? или ещё что-то есть?С общей темой это перекликается как раз.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Пятница, 27.05.2011, 20:25 | Сообщение # 104
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Алл, посмотри, как интересно, это мы с тобой одномоментно написали, одно и тоже по сути.. Класс

Аха girl_dance
Quote (Яся)
Вам не хватает восторженных возгласов???? Легко!
-солнышки,всё что вы пишите,как буд-то отражает мой собственный опыт!
-И,кстати....вы мудрЫ!

За кулисами раздались бурные аплодисменты viannen_94
Quote (Яся)
Как думаете,почему в основном(из извесных мне пар,во всяком случае) иннициатива чаще всего исходит именно от женщины? Ответ кроется в том.что женщина более восприимчива и чувствительна? или ещё что-то есть?С общей темой это перекликается как раз.

Вестимо почему.. женщина отвечает за духовный аспект, мужчина - за физический, они дополняют друг друга именно поэтому rolleyes Зато мужчина, как более заземленный, не так эмоционально смотрит на вещи. Да, ему мешает эго, что само по себе ужас 34 Но в трезвости ума им не откажешь wink

Хотя все индивидуально, у Вити с Илошкой как раз Витя был инициатором, Илошку чуть позже накрыло rolleyes







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:27 | Сообщение # 105
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Яся)
Вам не хватает восторженных возгласов???? Легко!
-солнышки,всё что вы пишите,как буд-то отражает мой собственный опыт!
-И,кстати....вы мудрЫ!

Да нееееееее..... восторженных возгласов как раз выше крыши, мы уж тут за день обвосторгались друг другом viannen_94 viannen_94
Может, у кого ещё есть что в тему сказать, тема какая интересная..... Столько мыслей может по ней возникнуть самых разных girl_in_love


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Общие разделы » Психология и Отношения » О том, почему мужчины и женщины разные.
Поиск: