Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Практика СЛЛЛ.
MaxwellДата: Вторник, 06.09.2011, 19:30 | Сообщение # 106
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Эйс)
Люди, а как у вас с ЦК? Меня после утреннего сеанса к середине дня накрывает так сильно, что кажется еще чуть чуть и голова сломается:) Но я привык :)

У меня где то в середине отработки было ЦК (( сейчас вроде все нормально))







Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Вторник, 06.09.2011, 19:44 | Сообщение # 107
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
4.09.2011
Медитировал с удовольствием. Были такие прелестные ощущения, мне было очень и очень хорошо. Было много красивых видений.







Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Вторник, 06.09.2011, 19:45 | Сообщение # 108
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Вот и закончилась 21 дневная отработка. Учителя, что скажете, и куда направите?






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Среда, 07.09.2011, 20:46 | Сообщение # 109
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Меня ЦК накрыло. Депрессняк, ужас(((






Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Среда, 07.09.2011, 21:08 | Сообщение # 110
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote ( Maxwell, )
Меня ЦК накрыло. Депрессняк, ужас

держись,Дим JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Четверг, 08.09.2011, 00:30 | Сообщение # 111
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (happinessss)
держись,Дим

Спасибки, стараюсь, меня сестренка поддерживает girl_in_love







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Четверг, 08.09.2011, 14:11 | Сообщение # 112
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Maxwell)
Меня ЦК накрыло. Депрессняк, ужас(((

Димуська я с тобой!!! JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Четверг, 08.09.2011, 22:42 | Сообщение # 113
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Dzusi)
Димуська я с тобой!!!

Спасибо, солнышко JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
ВедаДата: Суббота, 10.09.2011, 23:31 | Сообщение # 114
Группа: В темноте
Сообщений: 27
Статус: Offline
С энергией работаю каждый день. Вчера очень прочувствовала ступни. Энергия шла очень мощно. Тепло и покалывание, sun1 большее ощущение т.с. объёмное - чувство поля в розовых тонах..






Поделиться информацией:


 
TanushaДата: Пятница, 16.09.2011, 18:37 | Сообщение # 115
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 12
Статус: Offline
Работаю с Лучом. Ощущения приятные, состояние спокойствия и умиротворения JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:10 | Сообщение # 116
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Молодцы girl_dance






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Понедельник, 19.09.2011, 03:12 | Сообщение # 117
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Алла)
Молодцы

Спасибо, золотце give_rose







Поделиться информацией:


 
лунаДата: Четверг, 22.09.2011, 23:17 | Сообщение # 118
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
Энергию активирую еженощно girl_in_love






Поделиться информацией:


 
ОксанаДата: Четверг, 22.09.2011, 23:52 | Сообщение # 119
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 30
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Работаю с Лучом регулярно, только в разное время. Как возникает желание или появляется возможность. Рассказать с одной стороны много чего могу, а с другой стороны все такое личное, что не все могу рассказать. А говорить "б", не сказав "а", получится ерунда. Но все же попробую.
В одной еще из первых медитаций у меня началась отработка отношений с моим бывшим МЧ. Только тогда я еще не знала, что это отработка и она началась. Но расскажу, как все было. Я увидела, что мы из разных галактик (хотя, конечно, не галактик в нашем представлении мира, но не знаю, какое слово лучше было бы подобрать). И мы, перед приходом в эту жизнь обоюдно приняли с ним решение в этой жизни отработать все наши кармические связи и что-то в этом роде. Потому что то, что я увидела, что мы делали в прошлых жизнях - об этом не могу рассказать, ну слишком уж личное.
Так вот, возвращаясь к нашим отношениям. Я увидела, что в этой жизни мы еще больше ошибок наделали и еще больше все запутали, вместо того, чтобы распутать все это. И теперь мы расходимся в разные стороны (ну в тех галактиках так произойдет после того, как мы покинем эту нашу земную жизнь), но, к сожалению, привязки остаются и становятся еще больше. Что очень не хорошо, по своей сути. Конечно, можно сказать, что такого не бывает и все это чушь. Но я, что называется, за что купила, за то и продаю. Просто рассказываю, как и что у меня было и есть. А кто и что в этом увидит - я с радостью и благодарностью обсужу.
На этом моя первая медитация в этом плане закончилась. Я целый день ходила, как мешком прибитая. Мозг просто был взорван. Но вечером снова было время для медитации. И в медитации приходит понимание, что и как делать дальше. Я понимаю, что даже если мы с ним не общаемся все равно все можно исправить. И понимаю, что исправить можно как раз в медитациях СЛЛЛ.
Здесь, опять же не все могу рассказать, потому что реально очень личные моменты вылезали. Но смысл такой, что работала СЛЛЛ на это, и отработка пошла по полной.
Помимо медитаций и отработки с СЛЛЛ я еще посылала любовь и энергию в прошлое на наши отношения или события, которые вылезали в медитациях перед этим. Короче работала и днем и ночью, что называется.
И тут в какой-то медитации я вижу, что мы готовы к встрече. Это очень хорошо сказано, но мозг-то не хочет встречаться. Прошу как-то сгармонизировать ситуацию, и забываю об этом. Иду в магазин - и встречаю там моего бывшего МЧ. Я не подошла к нему, ну не готова я морально. Но негативных никаких эмоций не всплыло, равно, как и привязок каких-то уродских тоже. Что очень меня обрадовало.

Прошу прощения, что пишу не все. И возможно понять тут не все все можно, не все понятно. Но короче смысл такой, что СЛЛЛ очень хорошо работает. sun1 give_rose







Поделиться информацией:


 
mitrДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:37 | Сообщение # 120
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 4
Статус: Offline
активирую Луч регулярно. ощущения разные присутствуют, впрочем, как и при работе с любой энергией, поэтому не считаю необходимым заострять на этом внимание.
сегодня снилась красивая молодая женщина светловолосая, как будто с параллельного измерения на меня смотрела - сверху, снаружи пространства моего сна, как-то так... спрашивала, где я живу, чтоб ко мне прийти. однако я с опаской ее воспринял, как существо из другого мира.







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Поиск: