Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Практика СЛЛЛ.
TanushaДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:08 | Сообщение # 61
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Алекс)
к парихмахеру ходить не надо Танюш

Точно!!! viannen_94
Ну вот, пока читаю здесь сообщения - опять то же самое.... sun1
С Лучом работаю, видений нет, но поток ощущаю хорошо. girl_in_love







Поделиться информацией:


 
ЭйсДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:01 | Сообщение # 62
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 7
Статус: Offline
Работаю с лучом два раза в день, утром и вечером. Особых ощущений нет, но мы за ними и не гонимся :).






Поделиться информацией:


 
лунаДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:57 | Сообщение # 63
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
с лучом работаю, целительный кризис затронул и моего ребенка в виде психоэмоциональной нестабильности, у него появилась агрессия, кулаками машет, кричит.я прямо устала уже.какая то борьба.все ему не так, на все -нет.я понимаю, что он мне показывает то, что у меня внутри.но уже не выдерживаю, начинаю психовать в ответ.пытаюсь держать себя в руках.нахожусь в постоянном напряжении. в общем, очень тяжелая обстановочка.
Алл, посоветуй что нибудь, пожалуйста!







Поделиться информацией:


 
PrettyAngeLДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:13 | Сообщение # 64
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вчера вечером я, вдохновлённая Алексом, посылала Священный Луч Любви Логоса Матушке-Земле и всем живым существам. Это был такой восторг, такое чувство единения со всем сущим!!! JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
ИеромираДата: Вторник, 23.08.2011, 00:04 | Сообщение # 65
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 8
Статус: Offline
С Лучом работаю ежедневно, сеансы длятся по полтора - два часа, и это такое блаженство! Ммммм... JC_cupidgirl Интенсивно чистилась Муладхара, Манипура уже в норме, идут мягкие вибрации, опять открывается и вибрирует Анахата, и такой потрясающий поток из нее идет... вауууу... girl_in_love ... просто кайф!!! С первых сеансов информация лилась рекой, картинки, имена... Сегодня Луч добрался до Вишудхи...
За этот период прошел трехдневный ЦК(сильный эмоциональный взрыв и упадок сил), сейчас уже все ОК. girl_dance JC_cupidgirl


Каждый из нас Ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись!






Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Вторник, 23.08.2011, 20:33 | Сообщение # 66
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Сегодня обиды повылазили,я на них стала направлять СЛЛЛ и они через некоторое время превращались в цветки,которые распускались из бутона.Было здорово наблюдать за этим процессом и становилось легче.Буду еще работать в этом направлении. girl_in_love






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Среда, 24.08.2011, 01:29 | Сообщение # 67
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
21.08.2011
Работаю с Лучом. Энергия идет мягко, через ладони. Болит сильно горло, еще мне говорили что голос у меня как у зомби, хотя ничего не произошло. Потом появилось ощущение что иоему БП плохо и из за этого мне тоже не хорошо.
Видений не было.


То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Среда, 24.08.2011, 01:33 | Сообщение # 68
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
22.08.2011
Продолжаю работать. Энергия идет также мягко, череез ладони, были видения, но какие то смутные, плакал, была резь в глазах. по видимому чистилась сердесная чакра. Ощущения не забываемые. Дарить любовь нужно всем. Каждому листочку и травинке. Все нуждаются в любви. Это обманчиво, что все нуждаются в деньгах. На самом деле всем нужна любовь.


То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Среда, 24.08.2011, 01:36 | Сообщение # 69
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
23.08.2011
Работа кипит полным ходом. Горло больше не болит ( по видимому вишудхха очистилась) энергия очень мягко и нежно прохлдит сквозь голову и лпдони, греет их. Разные видения)) Сложно почему то их вспомнить хоть прошло всего полчаса , не знаю почему не могу вспомнить видений.


То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Среда, 24.08.2011, 01:37 | Сообщение # 70
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Еще мое БП похоже на девушку с Аватара Иеромиры

То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Четверг, 25.08.2011, 20:50 | Сообщение # 71
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
24.08.2011
У меня ЦК. Болит горло, какая то общая слабость, мысли какие то идиотские, чувствую себя не очень хорошо. Однако продолжаю работать с лучом.
Жжение в ладонях, небольшое головокружение.
Из видений видел автомобиль мари Вольксваген модель пассат, половина переда, и еще какую то пробку, автомобильную. К чему это я вообще не понял.


То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.






Поделиться информацией:


 
лунаДата: Четверг, 25.08.2011, 22:10 | Сообщение # 72
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
c лучом работаю.особых видений или какой то информации нет.просто все как то эмоционально проходит:разговоры, встречи в течении дня.






Поделиться информацией:


 
PrettyAngeLДата: Четверг, 25.08.2011, 22:16 | Сообщение # 73
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 35
Статус: Offline
Продолжаю работать с Лучом - теперь энергия ощущается как-то мягче и нежнее, зевоты больше нет, сразу наступает комфорт и умиротворение.
И уже есть результат во взаимоотношениях girl_in_love







Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Четверг, 25.08.2011, 22:20 | Сообщение # 74
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
У меня рабта проходит мягко, умиротворенно.Немного правда в вишудхе дикомфорт был. Я уже и не представляю себе день без работы с СЛЛЛ. Классно так! girl_in_love






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Четверг, 25.08.2011, 22:51 | Сообщение # 75
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
И уже есть результат во взаимоотношениях

Просто супер girl_in_love
Quote (Maxwell)
Еще мое БП похоже на девушку с Аватара Иеромиры

Офигеть shok 34
Quote (Maxwell)
Энергия идет также мягко, череез ладони, были видения, но какие то смутные, плакал, была резь в глазах. по видимому чистилась сердесная чакра. Ощущения не забываемые. Дарить любовь нужно всем. Каждому листочку и травинке. Все нуждаются в любви. Это обманчиво, что все нуждаются в деньгах. На самом деле всем нужна любовь.

Растрогал прям... так оно и есть blush JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Поиск: