Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Август » 10
View: 2079 / Added by: Алекс / Date: 10.08.2010 / Comments 1


Перед тем как заняться любовью, вместе посидите молча в течение 15 минут, держа друг друга за руки крест-накрест. Сидите в полной темноте или при очень тусклом свете и чувствуйте друг друга. Войдите в лад. Способ сделать это — дышите вместе. Когда выдыхаете вы, выдыхает и она, когда вдыхаете вы, вдыхает и она. За 2-3 минуты вы этого добьетесь. Дышите так, как будто вы — один организм — не два тела, но одно. И смотрите в глаза друг другу не агрес­сивным взглядом, а очень мягко. Уделите время, чтобы на­сладиться друг другом. Играйте с телом друг друга.

Не приступайте к любви до того момента, пока она не возникнет сама. Не ... Читать дальше »

View: 2007 / Added by: Алекс / Date: 10.08.2010 / Comments 0


Практикуйте любовь. Сидя в одиночестве в своей комна­те, будьте любящи. Излучайте любовь. Наполните всю ком­нату своей любовью, любовной энергией. Чувствуйте колеба­ния с новой частотой, чувствуйте раскачивания, как если бы вы сами были в океане любви. Создайте вокруг вас виб­рации любовной энергии. И вы начнете немедленно чувство­вать, что что-то происходит — что-то меняется в вашей ауре, что-то изменяется вокруг вашего тела, вокруг вас воз­никает тепло, подобное глубокому оргазму. Вы становитесь более живыми.

Исчезает нечто, подобное уму. Возникает нечто, подобное сознательности. Качайтесь на волнах этого океана. Танцу ... Читать дальше »

View: 1846 / Added by: Алекс / Date: 10.08.2010 / Comments 1




Изида

Приветствую, возлюбленные,

Вы претерпеваете изменение, и вы заметили этот сдвиг среди других. Многие ощущают беспокойство вокруг земли.

Это не кажется странным из-за того, что происходит в данный момент. Каждая страна претерпевает основные изменения, включая вашу страну. Это происходит также благодаря тому, что многие из вас меняются.

Сколько людей искали спокойствия и до сих пор не нашли его. Особенно со всеми витающими вокруг энергиями, я знаю многие даже утратили это спокойствие.

Некоторые пытаются восстановить его, выискивая внешний источник, который может предоставить это спокойствие.

Мне бы хотелось дать вам упражнение, которое вы можете сделать сами и возможно, обретете мир.

Вся сумятица, некоторые называют ее б ... Читать дальше »