Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Август » 10 » Изида, живущая сердцем
00:49
Изида, живущая сердцем




Изида

Приветствую, возлюбленные,

Вы претерпеваете изменение, и вы заметили этот сдвиг среди других. Многие ощущают беспокойство вокруг земли.

Это не кажется странным из-за того, что происходит в данный момент. Каждая страна претерпевает основные изменения, включая вашу страну. Это происходит также благодаря тому, что многие из вас меняются.

Сколько людей искали спокойствия и до сих пор не нашли его. Особенно со всеми витающими вокруг энергиями, я знаю многие даже утратили это спокойствие.

Некоторые пытаются восстановить его, выискивая внешний источник, который может предоставить это спокойствие.

Мне бы хотелось дать вам упражнение, которое вы можете сделать сами и возможно, обретете мир.

Вся сумятица, некоторые называют ее бешенной атакой энергий и чувств, исходит их массового сознания или трехмерного сознания. Полоса энергий вокруг вашей планеты – это база данных всех чувств, мыслей и эмоций, выстраиваемых на протяжение многих лет и до сих пор.

Было сделано много работы, чтобы высвободить многие из них, но они по-прежнему выстраиваются, поскольку многие до сих пор живут и думают трехмерным способом.

Время от времени вы поднимаетесь над этим, но вас оттягивает назад.

Либо вашими собственными мыслями, либо мыслями других.

В новом сознании, которое находится выше или снаружи трехмерного массового сознания, мы имеем разные мысли, чувства и эмоции. Оно вибрирует на более высокой частоте и не может попасть под воздействие ничего негативного, если мы не позволим этого. Под нами я также подразумеваю всех вас.

Итак, вот пример упражнения, которое поможет вам подняться над трехмерным сознанием и оставаться там на более длительное время до тех пор, пока вы не сумеете подняться и оставаться там все время.

Представьте свой ум в виде шара света, цвет не играет здесь роли.

Вам нужно поместить этот шар света в ваше сердце. Это легко.

Просто представьте, что вы проносите шар света вниз через ваше горло и дальше вниз жо тех пор, пока он не достигнет сердца.

Теперь сердце – это также шар света, он может быть другого цвета или того же.

Шар света, который сердце, немного больше того шара света, что есть ваш ум.

Как только вы вкладываете шар света, который есть ваш ум, в шар света, который есть ваше сердце, они начинают сливаться. Энергия ума распространяется в сердце и становится единой с ним.

Как только вы сделали это, вы начинаете посылать вовне энергию вашего сердца, и вы увидите, что эта энергия поднимается, просто вверх, пока не достигнет массового сознания. Она очень быстро проходит через трехмерное массовое сознание и достигает нового пятимерного сознания.

Вы чувствуете, насколько оно спокойно, ничто не может повлиять на ваши мысли, ваш разум кажется таким ясным, когда вы находиться в этой частоте.

Затем вы чувствуете и видите, как энергия из этого сознания возвращается к вам и входит в ваш сердечный центр, теперь вы соединены.

Вы можете жить своим сердцем, создавать и манифестировать сердцем, ваш разум ясен, вы можете оставаться в этом ощущении спокойствия и радости. Нет страха.

Именно здесь вы получаете истину из своего собственного сердца.

Именно здесь вы встречаетесь с другими и создаете новый образ мышления и жизни, которые вы принесете в 5е измерение, когда вы физически прибудете туда.

Благословения,

Изида

Через Петру Марголис
Перевод – Алена Старовойтова

Источник - ascendedmasters.org
Категория: Медитации | Просмотров: 1847 | Добавил: Алекс | Теги: медитации, новая эра, медитация любви, ченнелинг, ЭЗОТЕРИКА, Изида | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1

1 Солнце_в_ладонях   (16.09.2010 13:52)
Действительно, сейчас многие в панике и беспокойстве о том, что твориться в мире. Я сочувствую таким людям, потому как их переполняют собственные страхи.
Читала, а у меня волны шли по рукам и холодок такой.... Спасибо за материал, Алекс. smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]