Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Август » 31
View: 5160 / Added by: Алла / Date: 31.08.2010 / Comments 0
View: 6373 / Added by: Алла / Date: 31.08.2010 / Comments 0


Посланники направлены Вознесенными Владыками, чтобы передавать Учение, сообщения и пророчества, чтобы вести человечество. Роль Посланников состоит в помощи Искателю духовной истины установить контакт с его или ее Самореальностью или Самобытием.

Марк и Элизабет Профет учились в течение многих жизней, чтобы приготовить себя к этой миссии и оставить в наследство своим ученикам поистине бесценный материал Учений.

Вознесенные Владыки работают с индивидуумами во всех традициях для всей земли. Но когда они находят духовно чувствительных людей, они подготавливают их, чтобы непосредственно передавать через них свои сообщения и новое учение. Мастера используют Посланников для пере ... Читать дальше »
View: 3010 / Added by: Алла / Date: 31.08.2010 / Comments 0



Акт возведения был осуществлен 11:11 (11 ноября) Работниками Света с нашего форума путем объеденения Священного Пространства Сердец

Функции Храма:несение Света Любви планете,поддержание цельности Земной цивилизации и всех ее царств

Место расположения-над озером Байкал,в эфирной его октаве

покровитель Храма:Планетарный Логос Саната Кумара,Святая Тереза
СвященноОбитель Сананды и его Близнецового Пламени Леди Нады

Находится на 3 Луче-Кристально-Розовой Космической Любви.



Построение Храма происходило в идеально слаженном режиме и гармонии.Она была объеденена в удивительном стремлении к прекрасному,ведь Любовь Всеобъемлющая Сила ,которая проявляется во всем ... Читать дальше »
View: 2566 / Added by: Алла / Date: 31.08.2010 / Comments 0


Я есмь Кутхуми и прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения процветания, безусловной любви, доверия и текучести. Приветствую, возлюбленные мои.
 
С величайшей радостью и удовольствием в наших сердцах мы собираемся с вами вместе в этот день, держа вас крепко в сердце Христа и в безопасности в руках Бога.

Возлюбленные мои, сегодня, в то время как мы собираемся в пределах света Христа, вы подвергаетесь энергии Божественной Женской Христовой энергии, мы принесли эту особую энергию, соединенную с каждым из вас, которая заякорит Планетарную решетку Близнецового Пламени в южном полушарии.

Эта особая решетка является геометрической конструкцией, объединяющей двенадцать различных геометрических частот. Каждая из них вибрирует в соверше ... Читать дальше »