Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Август » 31 » Близнецовые Пламена - Марк Профет и Элизабет К. Профет
16:27
Близнецовые Пламена - Марк Профет и Элизабет К. Профет


Посланники направлены Вознесенными Владыками, чтобы передавать Учение, сообщения и пророчества, чтобы вести человечество. Роль Посланников состоит в помощи Искателю духовной истины установить контакт с его или ее Самореальностью или Самобытием.

Марк и Элизабет Профет учились в течение многих жизней, чтобы приготовить себя к этой миссии и оставить в наследство своим ученикам поистине бесценный материал Учений.

Вознесенные Владыки работают с индивидуумами во всех традициях для всей земли. Но когда они находят духовно чувствительных людей, они подготавливают их, чтобы непосредственно передавать через них свои сообщения и новое учение. Мастера используют Посланников для передачи своего света и духовных благословений, которые оказывают благотворное влияние на трансформацию тех, кто слышит сообщения.

Посланники Великого Белого Братства помазаны Иерархией как ее апостолы («посланные с миссией»). Через диктовки (пророчества) Вознесенных Владык они доставляют силой Святого Духа свидетельства и утерянные учения Иисуса Христа семени христову, заблудшим овцам дома Израилева, и каждой нации. Посланники обучены Вознесенными Владыками для принятия различными методами слов, понятий, учений и посланий Великого Белого Братства.

В 1950 году, Вознесенный Мастер Эль Мория избрал Марка Л. Профета для принятия Учения Вознесенных Владык. В 1958 году Марк Л. Профет основал Саммит Лайтхауз и распространял это учение в виде писем, названных Жемчужинами Мудрости. Позжднее Вознесенные Владыки стали передавать это учение и через Посланника Элизабет Клэр Профет.



Элизабет Клэр Профет, вместе с Марком Профетом является основоположником нового религиозного движения Учения Вознесенных Владык.

Вместе с Марком, они посетили много стран мира, где выступали с лекциями и встречались с видными общественными и религиозными деятелями. Они основали такие известные организации как Саммит Лайтхауз (Вершинный Маяк)(англ.), Церковь Вселенская и Торжествующая, Братство Хранителей Пламени, Вершинный Университет, Международный Центр Монтессори, так же они основали общину на обширной территории в северо-западных горах штата Монтана (США) граничащую с Йоуллостоунским национальным парком, собравшую для служения духовных искателей со всех уголков планеты.

В 2005 году «Саммит Лайтхауз» пришел в Россию, основав здесь свой филиал «Вершинный Маяк».(рус.)



Более чем за 40 лет их совместной деятельности Марк Профет и Элизабет Клэр Профет создали Прогрессивные Учения и Наставления для духовных искателей Истины. Они написали более 80 книг на темы: Закон Циклов, Карма и Реинкарнация, Утерянные Годы Иисуса, Утерянные Учения Иисуса, Космическое Сознание, Секреты Процветания, Пророчества для Нового Тысячелетия, Фиолетовое Пламя для исцеления тела, разума и души, Наука Изреченного Слова, Чела и Путь, Курс Алхмии, Каббала, Созидательная сила звука, Ашрамные ритуалы, Космические Часы, Молитва и медитация, Община, Владыки семи лучей, а также книги из серии под общим названием Вечное Евангелие — Взойди на Высочайшую Вершину, Владыки и их Обители, Предскажи свое Будущее, Мария Магдалина и Божественная Женственность и многие другие.

Неустанно работая и путешествуя по всему миру с лекциями, Марк и Элизабет, тем не менее, продемонстрировали миру и пример идеальной семьи, имеющей четверых детей. Они показали Путь Святости Новой Эпохи, по которому могут идти все желающие вне зависимости от расы, цвета кожи, пола, социального положения, профессии и вероисповедания.



Поэтому Марка Л. Профет и Элизабет Клэр Профет, по праву можно считать Пророками не только по фамилии {Профет в переводе с английского — пророк}, но и по выполненной ими Миссии.

Использована информация с сайтов:
http://ru.wikipedia.org
http://www.tsl.net.ru


Категория: Близнецовые пламена | Просмотров: 6375 | Добавил: Алла | Теги: близнецовые пламена, Марк Профет, Элизабет Клэр Профет | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]