Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Сентябрь » 08
View: 10713 / Added by: Алла / Date: 08.09.2010 / Comments 4
Вторая пара, о которой мне сообщили свыше что они являются близнецовыми пламенами, несомненно одна из самых романтических и известных пар высшего общества - Король Иордании Хуссейн и его четвертая жена, королева Нур Аль Хуссейн. Я, конечно, могла бы догадаться сама, но очевидно высшие Силы решили мне облегчить эту задачу и я очень рада что теперь могу включить информацию о них в материалы нашего сайта.

С любовью
Алла



Королева Нур (урождённая Лайза Наджеб Халаби) родилась в Нью-Йорке в 1942 году.

До переезда на ее историческую родину Иорданию будущая Королева Иордании училась в Университете Принстона, где изучала архитектуру и городское планирование. По общему мнению, Лайза Наджеб Халаби была типичной белокурой американкой; умная, красивая, и спор ... Читать дальше »
View: 6133 / Added by: Алла / Date: 08.09.2010 / Comments 3
В конце августа 2010 года мне пришла информация о двух парах близнецовых пламен, о которых ранее не было известно что они - близнецовые пламена. С радостью публикую информацию о них на сайте, хотя этих людей вы прекрасно знаете. Но теперь у вас будет возможность взглянуть на них по другому...

С любовью
Алла



Джон Леннон, духовный лидер группы "Биттлз", больше всех остальных хотел вырваться из капкана коммерческой музыки. Его уже давно тяготила роль «битла». Четверка так тесно сплелась за 10 лет своего существования, что казалась одним целым. Рвать эти связи Джону было невыносимо тяжело. Он все глубже погружался в депрессию и отчаянно искал выхо ... Читать дальше »