Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 21 » Близнецовые Пламена и Родственные Души
17:17
Близнецовые Пламена и Родственные Души


Много миллиардов лет тому назад Вы и ваше близнецовое пламя предстали перед Альфой и Омегой , перед Богом Отцом-Матерью и обязались принести на землю часть творческого потенциала Бога - чтобы привлечь энергию от плана Духа Вашего существа, вашего Я ЕСМЬ Присутствия, в мир формы для действия, добрых дел, а затем вернуться в планы Духа, овладев временем и пространством.

Обучение как перевести духовную энергию на физический план требовало ряд как мужских, так и женских воплощений. Таким образом, каждое близнецовое пламя имело возможность выразить полноту целостности Бога Отца/Матери.

Если бы мы сохраняли постоянную гармонию, мы бы продолжали разделять красоту взаимоотношений космических возлюбленных в течение многих инкарнаций (воплощений) на земле. Но как только мы потеряли нашу гармонию друг с другом и с Богом - через недоверие, страх, или через чувство отделения от нашей божественной идентичности - мы позволили темноте войти в нашу жизнь, создавая миры отрицательной энергии между нами и нашим близнецовым пламенем.

Мы оказывались все более и более отдаленными до тех пор, пока не прошли испытание темной ночи души, трагически осознав невозможность существования друг без друга. Каждое воплощение, прожитое врозь со своим близнецовым пламенем, проходило в условиях либо создания отрицательной кармы, либо уравновешивании некоторой порции кармы, стоящей на пути единения с ним.

Иногда мы вступали в различные взаимоотношения со своим близнецовым пламенем – мужа и жены, матери и сына, отца и дочери, брата и сестры - чтобы распутать нити негативных энергий, которые вплели в свое подсознание, злоупотребляя свободной волей.

Когда люди узнают, что они разделяют уникальную миссию со своим близнецовым пламенем, они часто начинают «физически» искать эту единственную особую душу вместо стремления к внутренней целостности. Это всегда удлиняет путь освобождения души.

Источник - Учения Вознесенных Владык
Категория: Статьи | Просмотров: 2538 | Добавил: Алла | Теги: близнецовые пламена, родственные души | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]