Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 21
View: 4562 / Added by: Алла / Date: 21.10.2010 / Comments 1

"Слияние красного и белого", Фонс Купманс.

Сеяние Новой Энергии в Нидерландах

Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Несомненно это был самый энергетический и спорный мастер - класс. Мастер-класс проводился Ианом Хендерсоном (Ian Henderson) и мной. Выбранная нами тема продолжает быть спорной и, как я думаю, во многом непонятой. Или, можно сказать, представление большинства людей о том, что такое энергия Близнецового Пламени, восходит к парадигмам Старой Энергии. Функция энергии Близнецового Пламени на Новой Земле на самом деле сильно отличается, и, ка ... Читать дальше »

View: 5120 / Added by: Алла / Date: 21.10.2010 / Comments 0


ОБИТЕЛЬ БОЖЕСТВЕННОГО ЖЕНСКОГО - ЭНЕРГИЯ МАГДАЛИНЫ 
 
Итак, Архангел Михаил ведет вас в Обитель Божественного Женского. Это то место в вашем Сердце, где обитает Священное Пламя Божественной Женской энергии.

Архангел Михаил называет ее энергией "Магдалины", в честь Марии Магдалины, что несла эту энергию в своем воплощении, в своих отношениях с Иешуа, Христом.

Позвольте себе ощутить теплое, прекрасное Пламя энергии внутри своего Сердца. Когда вы чувствуете Пламя Любви, вы ощущаете внутри себя всю энергию и качества Божественного Женского. Вы чувствуете поток Безусловной Любви, Радости и Мира: вы чувствуете Милость, Красоту, Принятие и Заботу. Вы также чувствуете Страсть, Чувственность, Сексуальность и Творчество.
Вы есть Божественное Ж ... Читать дальше »
View: 2538 / Added by: Алла / Date: 21.10.2010 / Comments 0


Много миллиардов лет тому назад Вы и ваше близнецовое пламя предстали перед Альфой и Омегой , перед Богом Отцом-Матерью и обязались принести на землю часть творческого потенциала Бога - чтобы привлечь энергию от плана Духа Вашего существа, вашего Я ЕСМЬ Присутствия, в мир формы для действия, добрых дел, а затем вернуться в планы Духа, овладев временем и пространством.

Обучение как перевести духовную энергию на физический план требовало ряд как мужских, так и женских воплощений. Таким образом, каждое близнецовое пламя имело возможность выразить полноту целостности Бога Отца/Матери.

Если бы мы сохраняли постоянную гармонию, мы бы продолжали разделять красоту взаимоотношений космических возлюбленных в течение многих инкарнаций (воплощений) на земле. Но как только мы потеряли нашу гармонию друг с другом и с Богом - через недоверие, страх, ... Читать дальше »
View: 3230 / Added by: Алла / Date: 21.10.2010 / Comments 1


На сегодняшний день существует несколько учений о Близнецовых пламенах. Одни говорят о близости партнеров. Другие – о единстве Духа во всех его ипостасях.

Одно из учений говорит, что Близнецовые пламена – это иньское и янское пламена Духа. «В каждом мужчине и в каждой женщине, воплощенных на Земле, присутствует как мужское, так и женское начало. По сути, в своем высшем аспекте, в своих Высших телах вы не имеете пола, вы являетесь андрогинами. И только по мере дифференциации, уплотнения материи вы приобретаете сначала физическое тело, а потом признаки того или иного пола. …Ваша душа и Высшие ваши тела не имеют пола. Они бесполы. Пол имеет только ваше физическое тело, и оно обрело половые признаки только на сравнительно недавнем этапе эволюционного развития, несколько миллионов лет назад» ... Читать дальше »