Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Океанический Храм Любви Близнецового Пламени
00:49
Океанический Храм Любви Близнецового Пламени

Слова – Силия Фенн

Сейчас Киты и дельфины приводят Вас в Океанический Храм Венеры и Посейдона. Вы разрешаете им подвести Вас к ступеням этого красивого Океанического строения, и входите внутрь.

Вы входите в огромное, красивое помещение, наполненное присутствием Божественного. Сперва вы сталкиваетесь с энергией Венеры, или Афродиты, Богини Любви, представляющей Божественное Женское. На стене Вы видите прекрасное фресковое изображение ее, поднимающуюся из океана на бледной, привлекательной раковине, в то время как она рождается в Сердцах Человечества.

На противоположной стене Вы видите фреску Посейдона, или Нептуна, Божественной Мужской энергии, Бога Океана, оседлавшего волны в своей колеснице, запряженной морскими Коньками, представляющими его Мужскую Силу.

И в этой волшебной энергии Вы приближаетесь к простому алтарю в конце помещения. Там Вы узнаёте, что Ваш Духовный Партнёр, Ваше Близнецовое Пламя ждёт Вас. Это Возлюбленный/ая вашей Души и Сердца, «Единая Любовь», проявленная в Человеческой Форме. Позвольте своему Духовному Партнёру раскрыть свои объятия, чтобы поприветствовать Вас.

Сейчас Вы стоите друг напротив друга, держась за руки, Вы смотрите друг другу в глаза. Вы чувствуете глубокое узнавание и любовь, Вы чувствуете, как открывается Ваше сердце, чтобы объять глубокую любовь, которая исходит из Сердца Вашего/ей Возлюбленного/ой Духовного Партнера.

Наслаждайтесь потоком этой энергии между вами, слушайте прекрасное Открытие Сердца, что является природой Любви Духовных Партнёров.


Перевод – Алёна Старовойтова
источник
Категория: Медитации | Просмотров: 2739 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]