Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Сентябрь » 12
View: 3387 / Added by: Алла / Date: 12.09.2010 / Comments 6


Святые Ангелы, воплощённые в форму и сознание человеческого существа!
Мы ваши Братья и Сёстры, ваши Учителя и Ученики с Сириуса. Я Есмь
Сириус. Я Есмь Братство Сириусианских Ангелов – Космических Китов и
Дельфинов.

Приветствуем Вас в этот час! Мы поздравляем вас с приёмом Новой Энергии
и с получением Ключей Любви в нашем послании человечеству. Этот текст
будет не большой. В этом послании мы будем говорить с вами только о
Любви. И в то время как вы будете его читать ваше сознание примет
порцию взаимосвязанных (как слова) электронных импульсов-ключей. Ваше
подсознание прекрасно знает как ими воспользоваться. Ваши Наставники
его должным образом подготовили.

Цель приёма таких Ключей в активации и синхронизации внутренних формул
Космической Любви, которые ... Читать дальше »
View: 1863 / Added by: Алла / Date: 12.09.2010 / Comments 4


Если четвертое измерение - измерение времени и мысли, пятое измерение - это любовь. Любовь начинается в пятом измерении, но не ограничивается им. Время обретает кардинально другое значение. В пятом измерении еще существует индивидуальность, но она высвобождается с помощью творений ума. Это сфера сердца, в которой обретает значение выражение: "Я - твой брат-хранитель". Здесь ясно видно, что вся жизнь - это отражение: я пребываю в вас, а вы - во мне. Наши проблемы, наши страхи, наши видения разделяются всеми, но мы еще остаемся уникальными многогранными существами. Мы еще переживаем жизнь, но не совсем едины с этим опытом.
"Курс Чудес" называет пятое измерение "реальным миром". Это мир, сотворенный любовью и отражающий более высокие небесные сферы. Как и у богов-учеников, у богов любви есть своя игровая площадка - это счастливое и радостное ме ... Читать дальше »

View: 1687 / Added by: Алекс / Date: 12.09.2010 / Comments 0
View: 1807 / Added by: Алекс / Date: 12.09.2010 / Comments 3

Наслаждайтесь! Света Вам и Любви!
View: 3603 / Added by: Алекс / Date: 12.09.2010 / Comments 1

Слова – Силия Фенн

Эту медитацию можно использовать, чтобы позволить себе войти в состояние Чистой, Безусловной Любви... и в таком состоянии призвать вашего Духовного Партнера к Вам. Тогда Вы сможете смешать свою Сердечную энергию и слиться в Близнецовом переживании Объединенной, Трансцендентной Любви в своем собственном Сердце.

Медитацию можно использовать, чтобы почувствовать свою внутреннюю энергию Близнецового Пламени, в то время как Вы смешиваете свои Мужские и Женские элементы. Её также можно использовать для связи со своим Духовным Партнером и Близнецовым Пламенем во Внешнем Мире и для призыва блаженства и восторга к Вам.

Киты и дельфины просят Вас присоединиться к ним в проживании Космической игривости, когда Вы плаваете в Океане Абсолютно Безусловной ... Читать дальше »
View: 3044 / Added by: Алекс / Date: 12.09.2010 / Comments 0

Слова – Силия Фенн


Теперь Вы готовы полностью соединить свою энергию Сердца с Духовным Партнёром и войти в Объединенную энергию опыта Близнецовых Пламен. Ваши Сердца Открыты, энергия сообща течет с большей силой и любовью, пока вы не почувствуете, что становитесь Едины.

Вы, вместе, Одно Существо. Вы – Два Сердца, что бьются как Одно. Вы – Союз Божественного Мужского и Женского... Бога и Богини... Одно Сердце... Одна Энергия! 

Один Источник. Одна Любовь. Одно Сердце. Это Суть Священного Союза.

Позвольте себе плыть на волнах Блаженства и Экстаза, чувствуя Единую Любовь как соединение ваших собственных Внутренних Пламён в Одно... Вы – Радость... Вы – Блаженство. Вы излучаете Радость и Блаженство Единой Лю ... Читать дальше »

View: 2741 / Added by: Алекс / Date: 12.09.2010 / Comments 0

Слова – Силия Фенн

Сейчас Киты и дельфины приводят Вас в Океанический Храм Венеры и Посейдона. Вы разрешаете им подвести Вас к ступеням этого красивого Океанического строения, и входите внутрь.

Вы входите в огромное, красивое помещение, наполненное присутствием Божественного. Сперва вы сталкиваетесь с энергией Венеры, или Афродиты, Богини Любви, представляющей Божественное Женское. На стене Вы видите прекрасное фресковое изображение ее, поднимающуюся из океана на бледной, привлекательной раковине, в то время как она рождается в Сердцах Человечества.

На противоположной стене Вы видите фреску Посейдона, или Нептуна, Божественной Мужской энергии, Бога Океана, оседлавшего волны в своей колеснице, запряженной морскими Коньками, представляющими его Мужскую Силу.

... Читать дальше »