Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Союз Близнецовых Пламён
00:55
Союз Близнецовых Пламён

Слова – Силия Фенн


Теперь Вы готовы полностью соединить свою энергию Сердца с Духовным Партнёром и войти в Объединенную энергию опыта Близнецовых Пламен. Ваши Сердца Открыты, энергия сообща течет с большей силой и любовью, пока вы не почувствуете, что становитесь Едины.

Вы, вместе, Одно Существо. Вы – Два Сердца, что бьются как Одно. Вы – Союз Божественного Мужского и Женского... Бога и Богини... Одно Сердце... Одна Энергия! 

Один Источник. Одна Любовь. Одно Сердце. Это Суть Священного Союза.

Позвольте себе плыть на волнах Блаженства и Экстаза, чувствуя Единую Любовь как соединение ваших собственных Внутренних Пламён в Одно... Вы – Радость... Вы – Блаженство. Вы излучаете Радость и Блаженство Единой Любви и Одного Сердца.

Плывите на волнах блаженства.

А сейчас... пришло время возвращаться, но уже с Вашим Возлюбленным (Возлюбленной). Держась за руки, вы покидаете Храм, спускаетесь по ступеням и вместе прыгаете в Океан, присоединяясь к ожидающим вас Китам и Дельфинам. Радостной Духовной Стайкой или Семьей вы вместе плывете по Океану... вы – Едины как группа Любви... Почувствуйте Любовь, которую они несут вам.

А теперь... пришло время вернуться. Сделайте несколько глубоких вздохов, позвольте себе вернуться к обычному сознанию. Но... чувствуйте Радость и Любовь Вашего Духовного Партнера и Близнецового Пламени, поскольку он внутри Вас сейчас... и всегда...


Перевод – Алёна Старовойтова

источник

Категория: Медитации | Просмотров: 3045 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]