Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Группа №1
АллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Открыта запись в первую группу на посвящение на Священный Луч Любви Логоса (СЛЛЛ).
Вы можете записаться здесь + укажите пожалуйста день недели и час по московскому времени, удобные вам для получения посвящения.

После прохождения посвящения в этой теме можно опубликовать отзывы о самом процессе посвящения и также отзывы о последующей работе. Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем рады помочь вам.
JC_cupidgirl

В группе на данный момент:
Тавиана
Яся
elana
inanna
ilona
virt59
Dzusi
Ariadna
Yfed
mari

ЗАПИСЬ В ЭТУ ГРУППУ ОКОНЧЕНА.






Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Вторник, 31.05.2011, 15:05 | Сообщение # 136
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
и не говори,Аллуш,это сложно отработать,вернее выработать за день.мы собираем в себе столько всего- годы,жизни,а избавиться от баласта хотим за один день.иногда видим суть,осознаем,но...ничего не делаем,ничего не меняем...странная человечачья натура)






Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Вторник, 31.05.2011, 15:08 | Сообщение # 137
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Альчик причем он появился когда я начала работать с СЛЛЛ,сразу же на следующий день после посвящения






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 15:11 | Сообщение # 138
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (ilona)
и не говори,Аллуш,это сложно отработать,вернее выработать за день.мы собираем в себе столько всего- годы,жизни,а избавиться от баласта хотим за один день.иногда видим суть,осознаем,но...ничего не делаем,ничего не меняем...странная человечачья натура)

За один день избавиться от "чемоданов", которые мы тащим из прошлого, невозможно равно как и хотеть от них быстро избавиться это всего лишь недостаточное понимание и внимание к природе этих чемоданов rolleyes
Только тщательный анализ этого баласта позволит понять чему именно он нас учит... первый шаг сделан и его суть - осознание наличия баласта.
Теперь - честный самоанализ и правильные выводы. Мы на верном пути, дорогая JC_cupidgirl

п.с. У нас с Алексом со вчерашнего дня только и есть что тема "чемоданов"... в унисон движемся wink give_rose







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 15:11 | Сообщение # 139
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Dzusi)
Альчик причем он появился когда я начала работать с СЛЛЛ,сразу же на следующий день после посвящения

Ну,я в совпадения не верю, если это то что ты имеешь в виду rolleyes







Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Вторник, 31.05.2011, 15:13 | Сообщение # 140
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
вот если вернуться к вопросу отношений:моя подруга говорила мне всегда:из милионной толпы ты найдешь одного-единственного,которому серьезные отношения не нужны,а когда он менял свое мнение,то я его быренько бросала.(правда с пухлым этот метод не прошел viannen_94 )
вот и получается,что нелюбовь к себе все рушит,заставляет сомневаться в себе,в другом человеке,бежать и прятаться.







Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Вторник, 31.05.2011, 15:16 | Сообщение # 141
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Алла)
п.с. У нас с Алексом со вчерашнего дня только и есть что тема "чемоданов"... в унисон движемся

ту-ту







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 15:20 | Сообщение # 142
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (ilona)
вот и получается,что нелюбовь к себе все рушит,заставляет сомневаться в себе,в другом человеке,бежать и прятаться.

Именно так blush

Quote (ilona)
правда с пухлым этот метод не прошел

Ну теперь то ты понмиаешь почему.. с пухлым он и не мог пройти.. это другое girl_in_love







Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Вторник, 31.05.2011, 15:36 | Сообщение # 143
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
мда...короч,работы непочатый край...пухлый,слышь,вечером взмедитнем на тему любви к себе!!!готовься))) girl_dance пошла я работать по дому,пока своим бездельем не превратила доброго пухлого в злобного карлика viannen_94






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 15:40 | Сообщение # 144
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (ilona)
мда...короч,работы непочатый край...пухлый,слышь,вечером взмедитнем на тему любви к себе!!!готовься)))

Походу он всегда готов, и мы готовы.. работать, работать и еще раз работать (с) Училка yu







Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Вторник, 31.05.2011, 15:47 | Сообщение # 145
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
решила все записать в свою новую тетрадку.как чувствовала,купила себе огромный талмуд.буду анализировать и записывать свои ощущения.вдруг получится))) JC_cupidgirl






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 15:50 | Сообщение # 146
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (ilona)
решила все записать в свою новую тетрадку.как чувствовала,купила себе огромный талмуд.буду анализировать и записывать свои ощущения.вдруг получится)))

Что значит "вдруг"? blush Ты мне эти сомнения прекрати, ты уже не на том уровне сознания находишься чтобы вслепую тыкать на "вдруг" rolleyes

Я тоже все решила записывать еще и в тетрадку, мне доча подарила с феечками, сегодня и начну wink







Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Вторник, 31.05.2011, 15:57 | Сообщение # 147
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
а у меня тетрадь с огромным ирисом,обожаю эти цветы


Quote (Алла)
Что значит "вдруг"?

не-не-не.у меня все получится,у нас получится,у всех получится


Сообщение отредактировал ilona - Вторник, 31.05.2011, 15:59







Поделиться информацией:


 
virt59Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:57 | Сообщение # 148
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вcем привет.

Мой опыт работы с СЛЛЛ.
Я как то писал, что рядом с моим магазином стоит храм "Архангела Михаила" 1680г постройки.
Так вот в это воскресенье я зашел в храм, а там...............Венчание.

Я простоял всю службу, во время которой запускал СЛЛЛ. Сказать, что сердце колотилось, значит ничего не сказать.

Во первых сердечная чакра опоясывала все тело на уровне груди. Я понимал, что идет "чистка" и чувствовал физически как капают яму она становится больше и глубже, и заполнялась энергией бело-желтого цвета.
Очень интересное и приятное состояние.







Поделиться информацией:


 
virt59Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:58 | Сообщение # 149
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Алла)
Походу он всегда готов, и мы готовы.. работать, работать и еще раз работать (с) Училка

Как пионер.








Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 18:13 | Сообщение # 150
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (virt59)
Мой опыт работы с СЛЛЛ.
Я как то писал, что рядом с моим магазином стоит храм "Архангела Михаила" 1680г постройки.
Так вот в это воскресенье я зашел в храм, а там...............Венчание.

Мне сразу вспомнилось якорение Луча Любви Логоса в эфирном храме БП над Кинеретом, мы тогда в церкви 12-ти апостолов тоже на венчание попали... вау shok girl_in_love

Quote (virt59)
Как пионер.

Та я и не сомневаюсь girl_dance







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Поиск: