Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Группа №1
АллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Открыта запись в первую группу на посвящение на Священный Луч Любви Логоса (СЛЛЛ).
Вы можете записаться здесь + укажите пожалуйста день недели и час по московскому времени, удобные вам для получения посвящения.

После прохождения посвящения в этой теме можно опубликовать отзывы о самом процессе посвящения и также отзывы о последующей работе. Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем рады помочь вам.
JC_cupidgirl

В группе на данный момент:
Тавиана
Яся
elana
inanna
ilona
virt59
Dzusi
Ariadna
Yfed
mari

ЗАПИСЬ В ЭТУ ГРУППУ ОКОНЧЕНА.






Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:55 | Сообщение # 121
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Алла)
А хотите я вас обоих забаню за флуд в ученическом разделе? Спорим рука не дрогнет?

give_rose Прости их бОлезных,солнышко girl_in_love

Сегодняшняя медитация с СЛЛЛ.
Гудят руки и от солнечного сплетения до коронной чакры-как стержень под напряжением,прямо печёт.Энергия "перетекает" с одной ладони в другую...Картинка:спираль ДНК,но вместо звеньев-восьмёрки горизонтальные,они сцеплены друг с другом в цепочку! Чувствую глобальную радость...ни с чем не сравнимо.И свет розово-золотой,приятный.
Примерно 7 минут длилась медитация,по щекам слёзы текут,хотя я в полном спокойствии.... JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Вторник, 31.05.2011, 10:01 | Сообщение # 122
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)
И я гудю... меня не слышно в Москве? А то мне кажется что мое гудение уже и в космосе слышно

Слышно, Алуся, ой как слышно wink
Quote (Алла)
Дорогое БП Ариадночки!
Я тоже очень очень рада вашему процессу, а особенно учитывая что Вы - человек творческий.. могу себе представить какой фонтан творческой энергии мы все можем ожидать при дальнейших процессах. Да здравствует божественная любовь!

Quote (Алекс)
Дорогое БП Ариадны ! Ты конечно можешь и дальше наблюдать как она за вас двоих отдувается ... но может стоит попробовать ?

Алла, Алекс - give_rose БП с вашим посланием ознакомилось, в курсе.... viannen_94 wink


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Вторник, 31.05.2011, 14:04 | Сообщение # 123
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
Всем привет,ребятки. give_rose
сегодня во время медитации меня чуть не разорвало.сразу начался озноб,руки и голова гудели,было желание разрыдаться.потом все стихло и пошла работа с сердцем.давненько у меня таких болей не было.казалось кто -то изнутри пытается сломать мне ребра и выйти наружу.боль именно в ребрах,соединениях,мышцах.посмотрела на грудь изнутри,движение энергии цветной из одной точки в стороны,как у фонтана.движение вверх,разлив и вниз,из точки в точку.Продолжаю работать,други give_rose







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 14:16 | Сообщение # 124
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (ilona)
боль именно в ребрах,соединениях,мышцах.

Илошкин, знаешь... теперь когда ты это озвучила, я сижу и думаю.. ведь у меня то же самое происходит, весь вчерашний день абсолютно те же ощущения blush А что если... мы этим посвящением активировали именно тот групповой процесс, о котором так много было разговоров на Лайт Рейки? Что если мы УЖЕ в нем, в этом процессе? Ведь действительно, почему нет? Ведь Учителя сказали что цель этого Луча - массовое само-раскрытие к высшим вибрациям божественной любви. Я почему то выпустила из видду именно эту "массовость" rolleyes







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Вторник, 31.05.2011, 14:23 | Сообщение # 125
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Добрый день, жители потока Луча Любви. А я сегодня днём, активировал луч, пока сидел в машине и ожидал, отключился от всего, и поймал себя на том, что меня словно изнутри режут от третьей чакры ко второй. Алл, а ну колись, моэ эт луч-скальпель? То по сердечнлой чакре операцию проводит, теперь вот ниже подобралась? Но кунде нравиться, отзывается хорошо wink






Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Вторник, 31.05.2011, 14:23 | Сообщение # 126
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
а если честно,то многое вскрылось.вылезло много страхов,вернее нет,страх.....страх любви.странно...ведь я люблю,осознанно,глубоко и боюсь этого.может мое БП это удивит,ошарашит,но ...это ведь правда...в одной из медитаций я спросила о любви к нему...и потекла из сердца река,разлилась по телу,заполнила всю меня,вытекала из меня слезами и все во мне улыбалось,сияло,окутывало нежностью....и сказала я себе:люблю!!!....и сразу заложило уши,только гудение сильнейшее,словно слышать не хотела этого..боялась..не принимала?.
сейчас пишу,вдыхаю его запах на своей футболке,понимаю,что уже скучаю,и очень легко на сердце,как камень с плеч.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 14:23 | Сообщение # 127
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Алл, а ну колись, моэ эт луч-скальпель? То по сердечнлой чакре операцию проводит, теперь вот ниже подобралась?

Похоже он ВСЁ чистит и выравнивает, друХ wink yu







Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Вторник, 31.05.2011, 14:26 | Сообщение # 128
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Алла)
массовое само-раскрытие к высшим вибрациям божественной любви

вот и я о том же.словно показывают уже на физике:НЕ БОЙСЯ,ОТКРОЙСЯ,ЛЮБИ!!!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 14:32 | Сообщение # 129
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (ilona)
а если честно,то многое вскрылось.вылезло много страхов,вернее нет,страх.....страх любви.странно...

Quote (ilona)
.в одной из медитаций я спросила о любви к нему...и потекла из сердца река,разлилась по телу,заполнила всю меня,вытекала из меня слезами и все во мне улыбалось,сияло,окутывало нежностью....и сказала я себе:люблю!!!....и сразу заложило уши,только гудение сильнейшее,словно слышать не хотела этого..боялась..не принимала?.

Малыш... а любишь ли ты себя? Вот же в чем вопрос... может быть ты себя боишься полюбить, принять? Я как раз перевожу кое какую инфу, почитай вот тут, по моему очень очень вовремя для всех нас.
http://www.twinflames.ru/forum/16-87-1







Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Вторник, 31.05.2011, 14:35 | Сообщение # 130
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
ВЕДЬ ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ВОКРУГ,ВСЕ ТОЛЬКО ЖДУТ ЛЮБВИ,КАЖДЫЙ МЕЧТАЕТ О "СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ".НО У КАЖДОГО "БЕЗУМИЕ"ПРОШЛЫХ ЛЕТ,СТРАХИ ЗА СЕБЯ И ТОГО ПАРНЯ,МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ ОТ ВСЕГО МИРА И ТОЛЬКО МЕЧТАЕМ,НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ЭТА ЖИЗНЬ ДАНА НАМ ДЛЯ СЧАСТЬЯ.ВМЕСТО ЭТОГО МЫ БОИМСЯ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ ЗА КОТОРОЙ МОЖЕТЭТО СЧАСТЬЕ НАХОДИТЬСЯ...
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ:ЖИВЕМ СЛОВНО НИКОГДА НЕ УМРЕМ,А УМИРАЕМ СЛОВНО НИКОГДА НЕ ЖИЛИ!!!







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 14:38 | Сообщение # 131
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (ilona)
ВСЕ ТОЛЬКО ЖДУТ ЛЮБВИ,КАЖДЫЙ МЕЧТАЕТ О "СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ".НО У КАЖДОГО "БЕЗУМИЕ"ПРОШЛЫХ ЛЕТ,СТРАХИ ЗА СЕБЯ И ТОГО ПАРНЯ

Это именно то что происходит... но на наше счастье мы это понимаем, можем проанализировать и работать со своими страхами, для этого Высшие Силы нам дают инструменты, это великое счастье работать с собой и постигать науку мудрости вселенской божественной любви give_rose JC_cupidgirl

Quote (ilona)
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ:ЖИВЕМ СЛОВНО НИКОГДА НЕ УМРЕМ,А УМИРАЕМ СЛОВНО НИКОГДА НЕ ЖИЛИ!!!

Хорошо сказала.. токо кнопку Капса отожми а то огромные буквы глаза режут viannen_94







Поделиться информацией:


 
ilonaДата: Вторник, 31.05.2011, 14:49 | Сообщение # 132
Близнецовое пламя
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote
Мы привыкли расти сравнивая себя с другими, судить лучше мы или хуже окружающих нас. И многие из нас достаточно придирчивы к самим себе. Если мы отпускаем и освобождаемся от осуждения - то уже не нужно будет что-то исправлять, включая нас самих. Исследуйте ваше душу чтобы помочь себе принять всё что есть и откройтесь опыту совершенно новой жизни.


вот она -правда жизни.перестать подстраиваться,жить согласно гармонии внутри себя,тем самым создавая гармонию вокруг.
любить себя!!!мы так часто осуждаем себя за какие либо поступки,кто-то не так на нас посмотрел,кто-то сказал что-то,пукнул громко в нашу сторону,значит ты что- то не так делаешь,надо в угоду кому-то принебречь собой.вот и ответ:да ни хрена наверное я себя не люблю.хотя сейчас я реально смотрю на вещи и пытаюсь изменить многое в своей жизни)))
Quote (Алла)
токо кнопку Капса отожми а то огромные буквы глаза режут

ну я ж как всегда.нажала и забыла viannen_94







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 14:56 | Сообщение # 133
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (ilona)
вот и ответ:да ни хрена наверное я себя не люблю.хотя сейчас я реально смотрю на вещи и пытаюсь изменить многое в своей жизни)))

Илонк, это процесс - любить себя, принимать себя, понимать себя, осознавать свои "плюсы и минусы".. ты находишься в этом процессе и конечно же ничего не происходит ежеминутно, это скурпулезная работа с собой, но она обязательна ибо не любя себя.. ты как бы отображаешь нелюбовь к себе своего БП.. и получается двое, божественным образом соединенные, "переваривают" НЕлюбовь.. раз ты понимаешь это - то общим и главным направлением для вас обоих является прежде всего обретение любви к себе, освобождение от самосуда, самоосуждения, от чрезмерных ожиданий от самих себя прежде всего, от выставления высоких планок которые вы якобы должны достигнуть дабы продвинуться.. поймите что вы УЖЕ имеете всё, внутри себя.. нужно просто раскрыть это через любовь к себе из осознания своего Я СЕМЬ JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Вторник, 31.05.2011, 14:59 | Сообщение # 134
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
каждый день медитирую с СЛЛЛ и каждый день узнаю для себя что-то новое.
начали появляться люди с кем раньше были отношения...







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Вторник, 31.05.2011, 15:04 | Сообщение # 135
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Dzusi)
начали появляться люди с кем раньше были отношения...

Очень хорошо.. возможно сейчас твои новые вибрации помогут тебе "отработать" то незаконченное что между вами осталось give_rose







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Поиск: