Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Группа №1
АллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Открыта запись в первую группу на посвящение на Священный Луч Любви Логоса (СЛЛЛ).
Вы можете записаться здесь + укажите пожалуйста день недели и час по московскому времени, удобные вам для получения посвящения.

После прохождения посвящения в этой теме можно опубликовать отзывы о самом процессе посвящения и также отзывы о последующей работе. Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем рады помочь вам.
JC_cupidgirl

В группе на данный момент:
Тавиана
Яся
elana
inanna
ilona
virt59
Dzusi
Ariadna
Yfed
mari

ЗАПИСЬ В ЭТУ ГРУППУ ОКОНЧЕНА.






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:08 | Сообщение # 106
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Интересно узнать, что стало происходить в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ после посвящения... Изменилось ли что-то? Люди стали реагировать как-то по- другому на нас, ситуации какие-то благополучно разруливаются.... Любимый изменил своё отношение к лучшему.... и т д... то есть интересно беседовать о том, как посвящение реально изменяет ЖИЗНЬ шаг за шагом, и мы это наблюдаем в себе и отслеживаем, и делимся.....

Ариадна, на самом деле это сложный вопрос. Изменения не происходят враз, типа, заснул-проснулся и уже другой. Процесс идёт не сразу, и на первый взгляд не заметно никаких изменений. В процессе, происходит изменения в окружающем мире, кто-то уходит из вашего круга общения, кто-то появляется, что-то меняется в вашем мире, в вашем окружении. Этот процесс происходит регулярно, не зависимо, от того, насколько мы работаем с энергиями. Но с энергями как-то эти процессы убыстряются и происходят мягче. Ну это по моему опыту. Опять же, у каждого индивидуально.


Сообщение отредактировал Yfed - Понедельник, 30.05.2011, 16:10







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:25 | Сообщение # 107
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Но с энергями как-то эти процессы убыстряются и происходят мягче. Ну это по моему опыту. Опять же, у каждого индивидуально.

Юрий, понятное дело, сразу не бывает..... Всё постепенно.... Но ты, ведь, сам пишешь, что процесс идёт регулярно... значит замечаешь, КАКОЙ ИМЕННО процесс в этой регулярности происходит... Это же и есть ОПЫТ.. Ведь изменения происходят абсолютно каждый день.. Вот и интересен обмен КОНКРЕТИКОЙ... Какие ИМЕННО процессы убыстряются и происходят мягче...
Ведь опыт, это не только то, что мы в медитациях видим и чувствуем, а наша ЖИЗНЬ и процессы протекающие в ней.... Как меняется мышление в процессе работы с лучом, тоже очень важно. wink


нужно верить в разум, ну а жить с душой

Сообщение отредактировал Ariadna - Понедельник, 30.05.2011, 16:26







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:29 | Сообщение # 108
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Ариадна, на самом деле это сложный вопрос. Изменения не происходят враз, типа, заснул-проснулся и уже другой.

Юр, а ты не заметил, что именно сейчас так и происходит. Заснул-проснулся, и уже другой.... что-то незначительное, может быть, на первый взгляд, но поменялось однозначно... У меня сейчас именно так. Заснула одна - проснулась, ну скажем так, видоизменённая))), и на это ну просто не может не реагировать окружающий мир give_rose


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
YfedДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:29 | Сообщение # 109
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Ведь опыт, это не только то, что мы в медитациях видим и чувствуем, а наша ЖИЗНЬ и процессы протекающие в ней....

Quote (Ariadna)
Юр, а ты не заметил, что именно сейчас так и происходит. Заснул-проснулся, и уже другой.... что-то незначительное, может быть, на первый взгляд, но поменялось однозначно...

Ну, не знаю. У меня такое чувство, что я всегда ьакой был. просто подстраивался под других, приспосабливался к окружающим. сейчас я возвращаюсь к себе, истинному, тому, каким я пришёл в этот мир, без навязанных стереотипов, манер поведения. Как-то, в беседе с одним человеком, с которым мне пришлось встретиться только один раз, но встреча эта оказалась для меня очень интересной, он мне сказал примерно такую фразу:"Ненормальность-это отклонения от обще-принятых норм поведения" И вот тогда я задумался:"А кто так решил, что общепринятые нормы поведения-это нормальные нормы" Мне кажется, что я возвращаюсь к СЕБЕ-НОРМАЛЬНОМУ. Даже если окружающие будут считать меня ненормальным.


Сообщение отредактировал Yfed - Понедельник, 30.05.2011, 17:32







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:54 | Сообщение # 110
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Мне кажется, что я возвращаюсь к СЕБЕ-НОРМАЛЬНОМУ. Даже если окружающие будут считать меня ненормальным.

Именно это и происходит.. процесс воссоединения прежде всего с самим собой, своего Я ЕСМЬ, обретение своей истиной САМости... rolleyes

п.с. Алекса так и посчитали ненормальным... все его родственники считают что у него крыша поехала, но мы то знаем что на самом деле происходит viannen_94







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:05 | Сообщение # 111
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алла)
п.с. Алекса так и посчитали ненормальным...

Не, ну мы то не можем допустить, что бы его одного считали biggrin Честно и добросовестно пополняем ряды. Тока чур, мне койку у окна wink







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:38 | Сообщение # 112
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Как-то, в беседе с одним человеком, с которым мне пришлось встретиться только один раз, но встреча эта оказалась для меня очень интересной, он мне сказал примерно такую фразу:"Ненормальность-это отклонения от обще-принятых норм поведения" И вот тогда я задумался:"А кто так решил, что общепринятые нормы поведения-это нормальные нормы" Мне кажется, что я возвращаюсь к СЕБЕ-НОРМАЛЬНОМУ. Даже если окружающие будут считать меня ненормальным.

Опаньки... wink Ну вот!!! а говоришь сложный вопрос... смотри какой классный процесс идёт у тебя - возвращение к СЕБЕ НОРМАЛЬНОМУ, тому КТО ТЫ ЕСТЬ на самом деле girl_in_love Оторвался от "стада", стал сам себе "пастухом" И именно это - Норма!!, и ты об этом знаешь...
А ещё интересно более детально наблюдать за самим собой в течении дня, и стараться понять, что происходит в тебе каждый конкретный момент Здесь и Сейчас.Наблюдать за своими мыслями. чувствами... Уверена, что ты обнаружишь, что сегодня не такой как вчера, а завтра не такой как сегодня, ибо идёт процесс... Ура!! wink


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:06 | Сообщение # 113
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Изменилось ли что-то? Люди стали реагировать как-то по- другому на нас, ситуации какие-то благополучно разруливаются.... Любимый изменил своё отношение к лучшему.... и т д... то есть интересно беседовать о том, как посвящение реально изменяет ЖИЗНЬ шаг за шагом, и мы это наблюдаем в себе и отслеживаем, и делимся.....

Это ты поделилась своими наблюдениями после посвящения или это теория? wink give_rose







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:51 | Сообщение # 114
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Алла)
Это ты поделилась своими наблюдениями после посвящения или это теория?

Нет, ещё не делилась, конечно rolleyes
Делюсь: сейчас я ощущаю процесс выравнивая во мне женских и мужских энергий, после настройки почувствовала именно что работа идёт сейчас с мужскими энергиями во мне. Это я наблюдаю сейчас в жизни. Идёт процесс гармонизации. При том что я мягкая и добрая, и чувствительная, в то же время сейчас наравне с этими качествами стала проявляться необходимая мне твёрдость и бескомпромистность, подключился "холодный космический разум" , я его так называю, моего близнеца...И я вижу как меняется отношение людей вокруг меня. Если раньше я для них была такой воздушной белой и пушистой, мягкой, легкой, несущей свет, такой ангелочек земной не от мира сего, который можно использовать в своих целях, и люди этим частенько пользовались в своих личных интересах..... То теперь к этой белости и пушистости добавилась некая фундаментальность, я бы сказала, СИЛА, уверенность без колебаний и сомнений, и конечно ЛЮБОВЬ, я ещё лучше стала ощущать в себе её БЕЗУСЛОВНОСТЬ.... и такая ЛЮБОВЬ придаёт мне СИЛУ, УВЕРЕННОСТЬ, и главное СПОКОЙСТВИЕ ( если до посвящения на меня временами "находило" и "клинило" и "колбасило" иной раз, что мешало очень ощущать ПОСТОЯННУЮ БЕЗУСЛОВНУЮ независящую от обстоятельств ЛЮБОВЬ, то теперь вот уже несколько дней после посвящения я её испытываю ПОСТОЯННО. И это прекрасное состояние ПОНИМАНИЯ, РАВНОВЕСИЯ и СПОКОЙСТВИЯ.....
Ну вот такой у меня сейчас процесс. Отчиталась, вроде girl_dance
Нет, Алл, я уж точно не теоретик viannen_94 :viannen_94: viannen_94


нужно верить в разум, ну а жить с душой

Сообщение отредактировал Ariadna - Понедельник, 30.05.2011, 21:04







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:16 | Сообщение # 115
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
И к выше сказанному хочу добавить, что я замечаю процесс гармонизации энергий и в моём Бп соответственно, в нём балансируются инь энергии.
И этот процесс в нём не может меня не радовать. Моё бп тоже сюда заходит, типа, почитать :girl_in_love:, так что пусть знает... Дорогое БП - ты меня очень радуешь!!! Твой процесс прекрасен sun1 give_rose


нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:20 | Сообщение # 116
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ну а что касается чисто ощущений - гудю viannen_94 , как трансформаторная будка... 34

нужно верить в разум, ну а жить с душой






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:04 | Сообщение # 117
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Идёт процесс гармонизации. При том что я мягкая и добрая, и чувствительная, в то же время сейчас наравне с этими качествами стала проявляться необходимая мне твёрдость и бескомпромистность, подключился "холодный космический разум" , я его так называю, моего близнеца...И я вижу как меняется отношение людей вокруг меня. Если раньше я для них была такой воздушной белой и пушистой, мягкой, легкой, несущей свет, такой ангелочек земной не от мира сего, который можно использовать в своих целях, и люди этим частенько пользовались в своих личных интересах..... То теперь к этой белости и пушистости добавилась некая фундаментальность, я бы сказала, СИЛА, уверенность без колебаний и сомнений, и конечно ЛЮБОВЬ, я ещё лучше стала ощущать в себе её БЕЗУСЛОВНОСТЬ.... и такая ЛЮБОВЬ придаёт мне СИЛУ, УВЕРЕННОСТЬ, и главное СПОКОЙСТВИЕ ( если до посвящения на меня временами "находило" и "клинило" и "колбасило" иной раз, что мешало очень ощущать ПОСТОЯННУЮ БЕЗУСЛОВНУЮ независящую от обстоятельств ЛЮБОВЬ, то теперь вот уже несколько дней после посвящения я её испытываю ПОСТОЯННО. И это прекрасное состояние ПОНИМАНИЯ, РАВНОВЕСИЯ и СПОКОЙСТВИЯ.....
Ну вот такой у меня сейчас процесс. Отчиталась, вроде

А я зачиталась... здорово то как, особенно понравилось то что балансируется "пушистость" с обратной стороной.. все правильно.
Очень рада за тебя, солнце girl_in_love
Quote (Ariadna)
Нет, Алл, я уж точно не теоретик

Да какое там.. у нас практика полным ходом viannen_94
Quote (Ariadna)
И к выше сказанному хочу добавить, что я замечаю процесс гармонизации энергий и в моём Бп соответственно, в нём балансируются инь энергии.
И этот процесс в нём не может меня не радовать. Моё бп тоже сюда заходит, типа, почитать, так что пусть знает... Дорогое БП - ты меня очень радуешь!!! Твой процесс прекрасен

Дорогое БП Ариадночки!
Я тоже очень очень рада вашему процессу, а особенно учитывая что Вы - человек творческий.. могу себе представить какой фонтан творческой энергии мы все можем ожидать при дальнейших процессах. Да здравствует божественная любовь! girl_in_love JC_cupidgirl
Quote (Ariadna)
Ну а что касается чисто ощущений - гудю , как трансформаторная будка...

И я гудю... меня не слышно в Москве? 34 А то мне кажется что мое гудение уже и в космосе слышно viannen_94







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:10 | Сообщение # 118
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Ariadna)
Ну вот такой у меня сейчас процесс. Отчиталась, вроде

Ариадна !Спасибо за такой подробный отчет rolleyes
Процесс идет и идет полным ходом - балансировка и гармонизация энергий rolleyes Здорово !

Quote (Ariadna)
И этот процесс в нём не может меня не радовать. Моё бп тоже сюда заходит, типа, почитать :girl_in_love:, так что пусть знает... Дорогое БП - ты меня очень радуешь!!!

Дорогое БП Ариадны ! Ты конечно можешь и дальше наблюдать как она за вас двоих отдувается ... 34 но может стоит попробовать ?







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:12 | Сообщение # 119
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Честно и добросовестно пополняем ряды. Тока чур, мне койку у окна

Койку у окна я уже занял biggrin ладно Юрк - соорудим сее нары 2 этажные biggrin







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:18 | Сообщение # 120
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Тока чур, мне койку у окна

Quote (Алекс)
Койку у окна я уже занял ладно Юрк - соорудим сее нары 2 этажные

А хотите я вас обоих забаню за флуд в ученическом разделе? Спорим рука не дрогнет? biggrin







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Поиск: