Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Группа №1
АллаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Открыта запись в первую группу на посвящение на Священный Луч Любви Логоса (СЛЛЛ).
Вы можете записаться здесь + укажите пожалуйста день недели и час по московскому времени, удобные вам для получения посвящения.

После прохождения посвящения в этой теме можно опубликовать отзывы о самом процессе посвящения и также отзывы о последующей работе. Если возникнут вопросы - спрашивайте, будем рады помочь вам.
JC_cupidgirl

В группе на данный момент:
Тавиана
Яся
elana
inanna
ilona
virt59
Dzusi
Ariadna
Yfed
mari

ЗАПИСЬ В ЭТУ ГРУППУ ОКОНЧЕНА.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:19 | Сообщение # 91
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
А у меня при работе с СЛЛЛ почему-то чувствовался озноб в руках. Сегодня попрошу, может покажет причину

Юр, это бывает.. а у тебя только в руках было или по всему телу? rolleyes







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:44 | Сообщение # 92
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Алла)
Юр, это бывает.. а у тебя только в руках было или по всему телу?

Только в руках, от ладони к ладони, словно полосой







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:45 | Сообщение # 93
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Только в руках, от ладони к ладони, словно полосой

Окей, хорошо, жить будешь viannen_94







Поделиться информацией:


 
ЯсяДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:05 | Сообщение # 94
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 288
Статус: Offline
Продолжаю работать с СЛЛЛ.
Тело "включается" практически сразу.Сначала левая сторона,начиная с кончиков пальцев.Руки сильней всего гудят.Вижу себя как бы со стороны,интересно,что я золотая(как статуя позолоченная).Из центра груди,где-то на 4см. выше солнечного сплетения,выходит столб свтло-золотистой,прозрачной энергии.Но она не однородная,в ней "лепестки",как сгустки более плотного золота плавают,вращаясь по часовой стрелке...очень медленно,завораживающе.И вот это ощущение ВСЁ-ХОРОШО....Да,и на каком-то этапе видела солнечный диск,символ,вот как славяне его изображали(мой любимый символ форево!)
На физическом уровне ЦК продолжается,причём в том месте,откуда выходила энергия,жжение и хочеться прокашляться хорошо.
give_rose







Поделиться информацией:


 
virt59Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:06 | Сообщение # 95
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 26
Статус: Offline
Энергия СЛЛЛ действительно очень сильная. Во время работы чувствовалось, как через рот вошла энергия, задержалась на уровне щитовидки и постепенно опустилась ниже до сердечной чакры. Это присутствие9ощущение) длилось еще несколько часов после "работы с СЛЛЛ".
Визуально: газ золотого цвета входил через рот. Физически ощущалось, что что-то першит, хочется кашлянуть(что-то мешает), но не получается.
После посвящения СЛЛЛ сильно болит "третий глаз". Больно дотронуться между бровями.
А так всё очень даже хорошо.
А про ЭТО я молчу biggrin Супер, супер, супер.

Аллочка и Алекс еще раз, много раз спасибки за инициацию.
Люблю Вас.







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:43 | Сообщение # 96
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Яся)
причём в том месте,откуда выходила энергия

Стестняюсь спросить что это за место... буду фантазировать самостоятельно viannen_94
Quote (virt59)
Энергия СЛЛЛ действительно очень сильная.

Да ну? Чо внатуре? Хихи 34
Quote (virt59)
А про ЭТО я молчу Супер, супер, супер.

Да ладно.. мы тя поняли,друХ viannen_94 girl_dance

Ясичек, Витюнь, отлично, очень рада вашим отзывам! JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
mariДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:50 | Сообщение # 97
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 45
Статус: Offline
Продолжаю работать с Лучом.Энергия ощущалась мягкой.Аллочка,была фраза: не полностью подключена ещё к Лучу. Я подумала:что нужно с Аллочкой и Алексом разговаривать о посвящении во второй группе. А в ответ: нет,подключит Мироздание. Это Луч будет раскрываться по мере готовности принять его и по мере готовности Любить ,Дарить,Служить ,принятия Божественности и ....?
Ещё я энергию Луча ощущаю волнообразно.Там где камень лежит ( где мне нужно понять что-то) энергия течёт не свободно,а при понимании,принятии,осознании она течёт более обширным потоком,ощущение масштабности,общности,Любви к каждому и желание обнять и целовать каждого и всех. give_rose JC_cupidgirl
Болевые ощущения внизу позвоночника и в сакральной чакре смешанные ощущения боли и секс.возбуждения. 34







Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:07 | Сообщение # 98
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (mari)
Аллочка,была фраза: не полностью подключена ещё к Лучу. Я подумала:что нужно с Аллочкой и Алексом разговаривать о посвящении во второй группе. А в ответ: нет,подключит Мироздание.

Маринк, по той информации что мне идет - твое подключение прошло нормально, несмотря на лежачее положение rolleyes Было бы иначе.. мне бы "стукнули".. так что все окей rolleyes

Quote (mari)
Болевые ощущения внизу позвоночника и в сакральной чакре смешанные ощущения боли и секс.возбуждения.

Очень хорошо, главное работа идет и началась от фундамента sun1 give_rose







Поделиться информацией:


 
mariДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:56 | Сообщение # 99
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Алла)
твое подключение прошло нормально, несмотря на лежачее положение


Ок,солнце,понятно.Cпасибо. give_rose JC_cupidgirl

Quote (Алла)
главное работа идет и началась от фундамента


Это мне нравится,и очень нравится ,что от фундамента. girl_in_love give_rose







Поделиться информацией:


 
YfedДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:08 | Сообщение # 100
Близнецовое пламя
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 167
Статус: Offline
Алла, сегодня получилось немного помедитировать спокойно днём с СЛЛЛ. Не задавал никаких вопросов, просто призвал луч, и прислушивался. Сердечную чакру просто рвало изнутри (и больно blush ). А ещё мысль, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬ. Сразу вспомнился наш вчерашний разговор в личке.






Поделиться информацией:


 
АллаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:12 | Сообщение # 101
Нашедшая себя
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Сердечную чакру просто рвало изнутри (и больно)

Верю, знаю. Держись blush
Quote (Yfed)
А ещё мысль, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬ. Сразу вспомнился наш вчерашний разговор в личке.

Да, прямое подтверждение тому о чем мы говорили wink







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:18 | Сообщение # 102
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (virt59)
Визуально: газ золотого цвета входил через рот

Прямо газовая атака какая-то biggrin
Quote (virt59)
А про ЭТО я молчу

А что - можно и поделиться с народом spiteful







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:19 | Сообщение # 103
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Yfed)
Сердечную чакру просто рвало изнутри (и больно

У меня тоже самое было - держись друх biggrin







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:22 | Сообщение # 104
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Яся)
Из центра груди,где-то на 4см. выше солнечного сплетения,выходит столб свтло-золотистой,прозрачной энергии.Но она не однородная,в ней "лепестки"

Ярочка ! у меня примерно тоже ощущение - 3 лепестковое пламя give_rose
Привыкай к Лучу







Поделиться информацией:


 
AriadnaДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:37 | Сообщение # 105
Лучик света
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (mari)
Ещё я энергию Луча ощущаю волнообразно.Там где камень лежит ( где мне нужно понять что-то) энергия течёт не свободно,а при понимании,принятии,осознании она течёт более обширным потоком,ощущение масштабности,общности,Любви к каждому и желание обнять и целовать каждого и всех.
Болевые ощущения внизу позвоночника и в сакральной чакре смешанные ощущения боли и секс.возбуждения.

Quote (virt59)
Энергия СЛЛЛ действительно очень сильная. Во время работы чувствовалось, как через рот вошла энергия, задержалась на уровне щитовидки и постепенно опустилась ниже до сердечной чакры. Это присутствие9ощущение) длилось еще несколько часов после "работы с СЛЛЛ".
Визуально: газ золотого цвета входил через рот. Физически ощущалось, что что-то першит, хочется кашлянуть(что-то мешает), но не получается.
После посвящения СЛЛЛ сильно болит "третий глаз". Больно дотронуться между бровями.
А так всё очень даже хорошо.


Мы много научились видеть, мы ощущаем как работает энергия с нами, мы можем даже красиво это видение и ощущения свои описать... rolleyes
Но почему мы порой "забываем" то ДЛЯ ЧЕГО мы это ДЕЛАЕМ? Для чего нам послана энергия этого ЛУЧА?
Ведь эта высокая вибрация нам послана для того, чтобы мы интегрировали её в каждый аспект своей ЖИЗНИ... Сделали своим ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ.... Ведь жизненный опыт не сводится весь к тому, что мы сидим какое-то время в тишине и в медитации, ВСЯ СУТЬ нашей ЖИЗНИ в ДЕЙСТВИИ, что мы делаем здесь на земле с полученными энергиями.... В конкретных ситуациях жизненных... Интересно узнать, что стало происходить в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ после посвящения... Изменилось ли что-то? Люди стали реагировать как-то по- другому на нас, ситуации какие-то благополучно разруливаются.... Любимый изменил своё отношение к лучшему.... и т д... то есть интересно беседовать о том, как посвящение реально изменяет ЖИЗНЬ шаг за шагом, и мы это наблюдаем в себе и отслеживаем, и делимся.....
Как вы считаете, дорогие? give_rose


нужно верить в разум, ну а жить с душой

Сообщение отредактировал Ariadna - Понедельник, 30.05.2011, 15:18







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Священный Луч Любви Логоса » Группа №1
Поиск: