Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Практика СЛЛЛ.
АлексДата: Четверг, 25.08.2011, 23:36 | Сообщение # 76
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Эйс)
Работаю с лучом два раза в день, утром и вечером. Особых ощущений нет, но мы за ними и не гонимся :).

а ты попробуй не работать с Лучем а быть в нем
поблагодари Учителей и Бога за чудесный подарок ,
сознание опусти в сердечную чакру , представь Луч двух цветным пламенем- золотым и розовым - с любовью и благодарностью просто ощущай , как он раскрывается в сердце , словно прекрасный цветок и ощуит себя Любовью give_rose







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Четверг, 25.08.2011, 23:38 | Сообщение # 77
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Это был такой восторг, такое чувство единения со всем сущим!!!

Так ты и есть часть всего сущего biggrin и в тебе есть все , что есть в этом мире give_rose







Поделиться информацией:


 
PrettyAngeLДата: Четверг, 25.08.2011, 23:44 | Сообщение # 78
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 35
Статус: Offline
Алла, Алекс, girl_in_love








Поделиться информацией:


 
АлексДата: Четверг, 25.08.2011, 23:48 | Сообщение # 79
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Maxwell)
Еще мое БП похоже на девушку с Аватара Иеромиры

Офигеть .к чему бы это ?
Quote (Maxwell)
У меня ЦК. Болит горло, какая то общая слабость, мысли какие то идиотские, чувствую себя не очень хорошо.
.
больше пей и держись - кака выходит biggrin
Quote (Maxwell)
Из видений видел автомобиль мари Вольксваген модель пассат, половина переда, и еще какую то пробку, автомобильную. К чему это я вообще не понял.

может быть тебе твое ВЯ так показывает , что где то ты в пробке стоишь по жизни..если сильно зацепило - советую помедитировать и спросить ВЯ еще раз -ответ придет rolleyes
Quote (PrettyAngeL)
И уже есть результат во взаимоотношениях

Здорово give_rose







Поделиться информацией:


 
АлексДата: Четверг, 25.08.2011, 23:58 | Сообщение # 80
Нашедший свет
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (PrettyAngeL)
Алла, Алекс,

Спасибо Лизонька !
Прикрепления: 6154958.jpg (123.7 Kb)







Поделиться информацией:


 
PrettyAngeLДата: Пятница, 26.08.2011, 00:02 | Сообщение # 81
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 35
Статус: Offline
Алекс, какие цветы красивые! Благодарю от души!








Поделиться информацией:


 
МусикДата: Пятница, 26.08.2011, 07:10 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
С понедельника делаю сеансы перед сном, ощущений не помню, т.к. сразу засыпаю. Зато все эти дни у меня повышенная агрессивность, раздражительность, окружающие кажутся мне тупыми, все им надо объяснять по 10 раз, работают как попало и т.п. Хочется всех покусать...






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Пятница, 26.08.2011, 20:08 | Сообщение # 83
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Алла)
Quote (Maxwell)
Еще мое БП похоже на девушку с Аватара Иеромиры

Офигеть

Так сказала как будто знаешь больше меня)) sun1
Quote (Алла)
Растрогал прям... так оно и есть



То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Пятница, 26.08.2011, 20:10 | Сообщение # 84
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Алекс)
больше пей и держись - кака выходит

Quote (Алекс)
может быть тебе твое ВЯ так показывает , что где то ты в пробке стоишь по жизни..если сильно зацепило - советую помедитировать и спросить ВЯ еще раз -ответ придет

Да, обязательно спрошу у ВЯ))
Да уж, чиста(( по крайней мере это во благо JC_cupidgirl


То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Пятница, 26.08.2011, 20:17 | Сообщение # 85
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
25.08.2011
Энергия так мягко лилась, было очень хорошо, комфортно, классно. Я медитировал я лежа, в позе йоге (забыл как называется blush ), и уснул. Я как будто куда то летел, вокруг были какие то разные краски, и больше ничего я не помню.


То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Пятница, 26.08.2011, 20:32 | Сообщение # 86
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Кое что еще было 20.08.2011. по началу я не придал этому значения, позже, благодаря сестричке Dzusi, я понял что ошибался.
В субботу я был у нее. Она мне показала фото одного парня, Виталика. Мне он почему то сразу, показался каким то уголовником. Затемя вглядывался в фотку, пару раз кашлянул, а затем меня начало тошнить, мне стало плохо, я попросил убрать фото, а иначе blush как только фото убрали, мне стало по тихоньку становиться лучше.
Затем мы прочитали на LightReiki тему одной дамы, которая была в музее Сальвадора Дали, и у нее были там похожие ощущения. (ссылку дать не могу, извините blush ). Однако и на этом история с этим парнем не закончилась.
Когда я медитировал, и работал с лучом, первое видение которое я видел, это та фотка Виталика, она как бы ожила, и я оказался у него на кухне (именно там была сделана фотка). Он начал корчит мне разные некрасивые "рожи", мне это надоело, и дал ему по лицу с ноги blush И видел как он лежит на полу, а я стою, а кровь изо рта у него течет.
В среду, в обед, у меня было видение. Из черноты, кромешной, начало проявляться лицо Виталика, опять эти рожи, а затем его лицо стало меняться в разные совершенно, даже стало лицом какой то девушки, за счет движения я его и видел. Не знаю к чему это и что это значит?
Самое интересное во всех этих видениях и ощущениях это:
1. Этот Виталик очень давно не писал Юле. И только 20 он написал.
2.В среду, 24 как раз тогда когда я его видел в черноте, он написал Юле ночью, между 3 и 4 часами ночи какую то фигню.
Алла, Алекс что это такое?


То, что есть в человеке, бессомненно важнее того, что есть у человека.






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Суббота, 27.08.2011, 11:59 | Сообщение # 87
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
26.08.2011
Медитировал, активировал энергию лучика, и спросил ВЯ насчет пробки.
Ощущения очень классные, энергия сразу разлилась по всему телу, было хорошо, мягко, и классно, даже очень. В видениях мне показали кучу проводов, тонких, с сечением примерно 0,2 мм2, связанных в один толстый кабедь, а где то в середине, они как будто выходили из него, и шли на огромную кучу припоя, а затем дальше продолжали свое движение. Что то пробка казалась гораздо понятнее 34
Затем мне показали кучу микросхем, сами они были золотого цвета, а ножки отогнуты, металлического цвета. Ножки были очень длинные, они как будто на них стояли.

Было еще что то , но не запомнилось rolleyes
А насчет пассата. Вчера я шел из дома вечером, и видел тот пассат который мне пришел в видении. До этого я эту модель нигде не видел, в живую.
Пассат 2011 года b7.
Прикрепления: 7398805.jpg (21.4 Kb) · 5051389.jpg (64.6 Kb)


Сообщение отредактировал Maxwell - Суббота, 27.08.2011, 12:09







Поделиться информацией:


 
happinessssДата: Суббота, 27.08.2011, 21:39 | Сообщение # 88
Группа: Блиц-тренинг
Сообщений: 57
Статус: Offline
Вчера перед сном работала с СЛЛЛ и так хорошо стало, что заснула. Так спалось здорово, много чего снилось, но особо не запомнила правда. Сегодня стала заниматься с лучом, покачивало как на волнах,классно так. girl_in_love Еще в середине спины, причем в одном месте как-будто что-то пульсирующе дотрагивается и волной отдается на всю спину. На аджну давило сильно,покалывало.






Поделиться информацией:


 
TanushaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:03 | Сообщение # 89
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья!
С лучом работаю каждый день. Ощущения приятные, поток идёт мягкий. Кажется, что я качаюсь на качелях, как в детстве. Так забавно! JC_cupidgirl







Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:54 | Сообщение # 90
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
27.08.2011
Работал с лучиком. Энергия быстро и приятной волной растеклась по всему телу. Сначала я увидел женскую голову, а на ней заколка, розовая, в форме вытянутого сердца, вся усыпана маленькими стразами, как пылью. Затем я увидел облако белое в небе, на нем были золотые ворота. Я увидел Иисуса Христа, ворота были позади него, он был в белых одеждах, на голове была золотая то ли корона, то ли диадема. Рядом с ним был(а) еще кто то, но я не видел. Затем он стал протягивать руку, из нее полился свет. Затем я увидел символ бесконечности, который был сделан из розовой очень длинной ленты, он вращался вокруг своей оси, то уменьшался то увеличивался. Вскоре после этого я вновь увидел небо, Иисуса Христа, его рука(место где начинается Кисть) была обвязана такой лентой, и рядом была еще одна рука, они были как бы связаны этим символом. Затем я увидел свою руку. Вокруг моей руки тоже была обвязана эта лента, однако рядом я руки не видел, лента уходила двумя концами куда то далеко...
Я чувствовал давление в области анахаты, затем приятный разлив энергии по всему телу. Так продолжалось несколько раз, я получил ответы, скорее сам пришел к осознанию некоторых своих вопросов, проблем.
А затем я вновь увидел небо, но не голубое, какое то другое, зеленоватое.
И оттуда, с небес, слетел вниз ко мне Архангел Михаил, у него были волосы по плечо, каштановые, и большие крылья, белые, с перьями.
(Я так предполагаю я увилдел Архангела Михаила потому, что Юля(Dzusi) работал с ЛЗАМом, а я в это же время с СЛЛЛ. Однако увидел я Архангела уже после окончания медитации).
А еще меня проглючило на песню Аркадия Укупника “Я на тебе никогда не женюсь” и на ТаТу blush


Сообщение отредактировал Maxwell - Воскресенье, 28.08.2011, 23:57







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Поиск: