Приветствуем вас... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Практика СЛЛЛ.
MaxwellДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:02 | Сообщение # 91
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
28.08.2011
Медитировал, работал с лучиком. Энергия пошла через обе ладони, приятным теплом. Затем я увидел пламя из ладоней разноцветное, затем воду, уже просто льющуюся как бы поперек них, затем какой то водоворот. Потом увидел кадры из GTA4 (по видимому надо по меньше в нее играть blush ), затем какой то малоэтажный дом, не больше 3х этажей, фонарь, который светил зеленоватым светом, и девушку которая шла одна по улице, а мимо проезжала машина.
Еще видел какие то гантели, которые туда сюда катались, их было, они были зеленоватые.







Поделиться информацией:


 
ЭйсДата: Вторник, 30.08.2011, 13:33 | Сообщение # 92
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 7
Статус: Offline
Maxwell,
Круто, а я вот не вижу ничего, возможно расслабления нехватает.
Надо попробовать в шавасане часок полежать мож тогда пойдет







Поделиться информацией:


 
лунаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:31 | Сообщение # 93
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 37
Статус: Offline
в луче пребываю.с радостью наполняюсь божественными энергиями






Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Вторник, 30.08.2011, 22:36 | Сообщение # 94
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Эйс)
Надо попробовать в шавасане часок полежать мож тогда пойдет

да Шавасана очень хорошо расслабляет)))
особенно после Пашчимоттанасана viannen_94







Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Четверг, 01.09.2011, 00:24 | Сообщение # 95
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Эйс)
Круто, а я вот не вижу ничего, возможно расслабления нехватает.

Дело не в расслаблении мне кажется. Многие не видят почти ничего, зато чувствуют прекрасно. У меня мне кажется наложило отпечаток еще то, что я окончил художественную школу. Например, чтобы мне в голове представить скрип двери, мне нужно сначало представить дверь, а потом уже пойдет звук. Сначало картинка, а потом звуки или другие чувства.







Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Четверг, 01.09.2011, 00:28 | Сообщение # 96
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
29.08.2011
Энергия просто супер. Ощущений особых не было, энергия шла через ладони, видел какой то тоннель, похожий на пустой столб, и нем по кругу было много много лампочек красноватого цвета. А в конце тоннеля было что то похожее на небо, на свет.







Поделиться информацией:


 
DzusiДата: Четверг, 01.09.2011, 00:34 | Сообщение # 97
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Maxwell)
видел какой то тоннель

Quote (Maxwell)
А в конце тоннеля было что то похожее на небо, на свет.

эээм Дима ты меня пугаешь.....







Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Четверг, 01.09.2011, 00:39 | Сообщение # 98
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
30.08.2011
Энергия пошлп через ладони, но самый мощный поток пошел в сердечную чакру. Видел много чего, разные жизненные ситуации, но все ситуации добрые, хорошие, радость, любовь. Чуть не отключился на стуле во время медитации, как мне хорошо было.







Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Четверг, 01.09.2011, 00:40 | Сообщение # 99
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Dzusi)
эээм Дима ты меня пугаешь.....

biggrin biggrin biggrin
Взгляни на небо, посмотри как плывут облака...







Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Четверг, 01.09.2011, 00:45 | Сообщение # 100
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
31.08.2011
Энергия пошла через ладони,в сердечную. Были классные ощущения тепла, а затем в видении, я увидел бело-ванильного окраса цветок, но вместо лепестков у него были шестигранники, их было много, и он постоянно передо мной раскрывался. А внутри была розовая середина. Затем меня куда то несло, крутило, и я оказался в темной пещере, и на меня красными глазами смотрели какие то сбившиеся в одну кучу существа, она мне не по нравились, и я их пнул ногой. Затем еще какие то, я их разрезал пополам, при этом у меня заболели глаза и пошли слезы. Видимо это блоки так выходили.







Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Пятница, 02.09.2011, 13:18 | Сообщение # 101
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
1.09.2011
В день знаний медитация и работа с лучиком прошли классно, ощущений было немного, однако было одно единственное видение: я видел листик, и потом он из зеленого стал деревянным. Не знаю от какого он дерева, но очень красивый.







Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Пятница, 02.09.2011, 13:23 | Сообщение # 102
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
2.09.2011
Энергия шла мягко, хорошо, чувстовал как энергия, работала в коронной чакре, видений не было,и из правого глаза было немного слез blush
Видимо чистила))







Поделиться информацией:


 
ИеромираДата: Суббота, 03.09.2011, 02:23 | Сообщение # 103
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 8
Статус: Offline
Активирую Луч ежедневно, веду дневник. Первые 10 дней все шло замечательно, приятная энергия, мягко чистила, поднимала на поверхность очень актуальные вопросы(и в картинках и инфа), затем что то произошло... 27 августа начались сильные головные боли, жжение в глазах, затылке, лоб, вся черепная коробка, сильное удушье... Состояние просто жуть 34 Рейки временно снимают это жжение, из за боли в глазах тяжело отписываться. blush






Поделиться информацией:


 
ЭйсДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:44 | Сообщение # 104
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 7
Статус: Offline
Люди, а как у вас с ЦК? Меня после утреннего сеанса к середине дня накрывает так сильно, что кажется еще чуть чуть и голова сломается:) Но я привык :)






Поделиться информацией:


 
MaxwellДата: Вторник, 06.09.2011, 19:30 | Сообщение # 105
Группа: Группа "Эра Любви"
Сообщений: 103
Статус: Offline
3.09.2011
Работал с Лучиком)) было классное ощущение, наверно еще оттого, что у меня в этот день свадьба. Всмысле не у меня biggrin а у брата двоюродного. Чувствовал тепло, какое возвышенное состояние.
P.S. свадьба прошла на ура)) И я там кое кого встретил blush







Поделиться информацией:


 
Форум Близнецовые Пламена » Движение "Эра Любви" » Практический раздел » Практика СЛЛЛ.
Поиск: