Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Август » 19
View: 6154 / Added by: Алла / Date: 19.08.2010 / Comments 0


Павел Венецианец является Чоханом Третьего луча – луча божественной любви. Он – иерарх Шато де Либертэ, обители на эфирном плане, расположенной над рекой Рона на юге Франции. Павел покровительствует развитию культуры Вознесенных
Владык в нынешнюю эпоху и работает со всеми, кто желает внести вклад в это дело ради блага человечества. Культура Вознесенных Владык является краеугольным камнем в пирамиде золотого века, ибо сказано, что именно через культуру человечество отзовется на духовные истины и учения Великого Белого Братства.
Во времена Атлантиды Павел служил в правительстве, возглавляя департамент культуры. Перед те ... Читать дальше »
View: 6240 / Added by: Алла / Date: 19.08.2010 / Comments 0


Вознесенная Владычица Магда является близнецовым пламенем Иисуса. Вместе с Иисусом и Марией она служит [человечеству] из Храма Воскресения. Ее преданность Христу (и особенно Владыке Иисусу) на протяжении многих столетий, позволила ей обрести огромный моментум его целительной силы. Она хранит пламя надежды для всех, кто желает преодолеть мирские искушения.
Магда воплощалась Марией Магдалиной, из которой Иисус изгнал семь бесов. Одержанная ею победа доказывает тот факт, что все, кто искренне желает получить освобождение, воистину достойны любви великого Владыки и могут во имя Его призывать силу Бога, которая изгонит нечистых духов, получивших доступ в храм существа. Земля – это школьный класс, на который эволюции других планет и солнечных систем могут взирать, видя чудо вознесения тех, к ... Читать дальше »