Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » 2010 » Сентябрь » 11
View: 7663 / Added by: Алла / Date: 11.09.2010 / Comments 0


Архея Любовь - близнецовое пламя Архангела Чамуила. В течение столетий она трудилась, помогая детям Земли уравновешивать карму через служение жизни. Она наставляла Вознесенную Владычицу Наду, высочайшее духовное существо, в ее заключительном воплощении на Земле. Нада была самым младшим ребенком в большом, исключительно одаренном семействе. Архея Любовь явилась ей в юные годы и научила, как извлекать любовь Бога из своего сердца и излучать ее в царство природы для благословения жизни. Любовь учила Наду расширять свое трехлепестковое пламя, чтобы она могла способствовать оживлению чакр ее родных. Нада поддерживала своих братьев и сестер, пока они не достигли высокого положения в своих п ... Читать дальше »
View: 3604 / Added by: Алла / Date: 11.09.2010 / Comments 1


Через Джеймса Тиберонна 12 мая 2010
Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном


        Приветствия, возлюбленные. Я Есть Метатрон, Владыка Света. Я приветствую всех вас в Безусловной Любви.

        Мастера, ваша жизнь – это путешествие исследования. Ваше пребывание на Земле - изумительная возможность обнаружить и исследовать то, что внутри и за пределами вас. Вы находитесь в изысканной одиссее алгоритма. Третье измерение служит, чтобы помочь вам переместиться выше, и таким образом работает рука об руку с алгоритмическим паззлом, облегчая и побуждая внешнее проявление внут ... Читать дальше »
View: 3030 / Added by: Алла / Date: 11.09.2010 / Comments 1


Через Джеймса Тиберонна
11 июля 2010
Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном


Приветствия, возлюбленные! Я Есть Метатрон, Владыка Света, и мы приветствуем это собрание. Мы окружаем каждого из вас в специально созданном векторе Безусловной Любви. Векторе нелинейного пространства, которое уникально открылось, когда каждый из вас прочитал эти слова из вашего собственного пространства и времени.

Существующая фаза линейного времени на вашей планете является уникальной благоприятной возможностью для самоанализа и избранного одиночества. Мастера, многие из вас, особенно те, кто старше 49 лет, прошедшие седьмой семилет ... Читать дальше »
View: 3209 / Added by: Алла / Date: 11.09.2010 / Comments 2


Сейчас, во время усилившегося Космического и Солнечного Излучения, многие находят свой путь Света и Любви в сердцах и душах. Они направляются "домой". Именно здесь они найдут глубинный источник Безусловной Любви, который называют "Близнецовым Пламенем". 

Многие пишут и спрашивают меня, когда они встретят свое Близнецовое Пламя, или находится ли их Близнецовое Пламя в воплощении. В этом ченелинге, который был дан Архангелом Михаилом частному клиенту, он объясняет, что Близнецовое Пламя – это энергия, которую надо отыскать прежде всего у себя внутри, а затем её можно будет испытать во внешнем мире или мире проявления. Кроме того, это не человек, а энергия, которую могут разделить и испытать две родственные души.

Ченелинг начался с обсуждения роли объединения групп душ и семейных духовных со ... Читать дальше »
View: 4089 / Added by: Алла / Date: 11.09.2010 / Comments 1


Жила-была Половинка Сердца. Пока она была маленькая, её всё радовало. Половинка была весёлой и счастливой. Мама её очень любила и Половинка даже не замечала, что она - половинка…Были у Половинки и друзья, с которыми ей было легко, хорошо и беззаботно.

  Шло время… Половинка подрастала… И вот, стала она замечать, что вокруг не только маленькие Половинки, такие же как она, но есть и взрослые Целые Сердца, и взрослые Половинки. Удивлялась Половинка Сердца этому – ей казалось, что взрослые непременно должны быть Целыми… "Вырасту большая, обязательно буду Целой" - решила для себя малышка...

  Однажды весной, когда Половинка заканчивала обучение в школе, почувствов ... Читать дальше »
View: 3845 / Added by: Алла / Date: 11.09.2010 / Comments 0


ЧЕННЕЛИНГ СAНАНДЫ ЧЕРЕЗ ЛАЙЗУ СМИТ

Многие из нас проделали долгий и дальний путь, чтобы воссоединиться с самостоятельной второй половиной своей сути. Для познания двойственности мы расщепились на две отдельных сферы Света, и теперь пришло время восстановить Божественный союз между мужским и женским аспектами нашего Божественного «Я». Поскольку все существа происходят из субстанции Источника, все мы являемся частью наших Бога-Отца-Богини-Матери. В великолепном единстве Источника происходит постоянное сотворение Искр Света. Каждый из вас, мои дорогие друзья, является такой искрой. Каждая из частиц безграничного Света, называемого нами Богом, состоит из мужского и женского ... Читать дальше »
View: 3569 / Added by: Алла / Date: 11.09.2010 / Comments 0


Приветствуем, Дорогие. Я ЕСМЬ КРАЙОН из Магнитной службы.
И снова замечательно быть со всеми вами здесь, в Марина да Гама, в Кейптауне, этим штормовым вечером. Здесь присутствует много изменений и много любви, начинающей течь. Начинает проявляться новый мир, и новое состояние мира начинает высвечиваться из темноты.

В каждом есть некая темная сторона. И в ходе нашего обучения мы объясняли вам, как работать с этой теневой стороной, с темнотой внутри вас, с частью вас, которая не функционирует так, как вам бы хотелось. Эти уроки сейчас начинают приносить свои плоды. В мире сейчас присутствует много любви и происходит много изменений. Создается новый мир. Абсолютно новое поним ... Читать дальше »