Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » Ченнелинги
View: 3011 / Added by: Алла / Date: 11.09.2010 / Comments 1


Через Джеймса Тиберонна
11 июля 2010
Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном


Приветствия, возлюбленные! Я Есть Метатрон, Владыка Света, и мы приветствуем это собрание. Мы окружаем каждого из вас в специально созданном векторе Безусловной Любви. Векторе нелинейного пространства, которое уникально открылось, когда каждый из вас прочитал эти слова из вашего собственного пространства и времени.

Существующая фаза линейного времени на вашей планете является уникальной благоприятной возможностью для самоанализа и избранного одиночества. Мастера, многие из вас, особенно те, кто старше 49 лет, прошедшие седьмой семилет ... Читать дальше »
View: 3204 / Added by: Алла / Date: 11.09.2010 / Comments 2


Сейчас, во время усилившегося Космического и Солнечного Излучения, многие находят свой путь Света и Любви в сердцах и душах. Они направляются "домой". Именно здесь они найдут глубинный источник Безусловной Любви, который называют "Близнецовым Пламенем". 

Многие пишут и спрашивают меня, когда они встретят свое Близнецовое Пламя, или находится ли их Близнецовое Пламя в воплощении. В этом ченелинге, который был дан Архангелом Михаилом частному клиенту, он объясняет, что Близнецовое Пламя – это энергия, которую надо отыскать прежде всего у себя внутри, а затем её можно будет испытать во внешнем мире или мире проявления. Кроме того, это не человек, а энергия, которую могут разделить и испытать две родственные души.

Ченелинг начался с обсуждения роли объединения групп душ и семейных духовных со ... Читать дальше »
View: 3833 / Added by: Алла / Date: 11.09.2010 / Comments 0


ЧЕННЕЛИНГ СAНАНДЫ ЧЕРЕЗ ЛАЙЗУ СМИТ

Многие из нас проделали долгий и дальний путь, чтобы воссоединиться с самостоятельной второй половиной своей сути. Для познания двойственности мы расщепились на две отдельных сферы Света, и теперь пришло время восстановить Божественный союз между мужским и женским аспектами нашего Божественного «Я». Поскольку все существа происходят из субстанции Источника, все мы являемся частью наших Бога-Отца-Богини-Матери. В великолепном единстве Источника происходит постоянное сотворение Искр Света. Каждый из вас, мои дорогие друзья, является такой искрой. Каждая из частиц безграничного Света, называемого нами Богом, состоит из мужского и женского ... Читать дальше »
View: 3555 / Added by: Алла / Date: 11.09.2010 / Comments 0


Приветствуем, Дорогие. Я ЕСМЬ КРАЙОН из Магнитной службы.
И снова замечательно быть со всеми вами здесь, в Марина да Гама, в Кейптауне, этим штормовым вечером. Здесь присутствует много изменений и много любви, начинающей течь. Начинает проявляться новый мир, и новое состояние мира начинает высвечиваться из темноты.

В каждом есть некая темная сторона. И в ходе нашего обучения мы объясняли вам, как работать с этой теневой стороной, с темнотой внутри вас, с частью вас, которая не функционирует так, как вам бы хотелось. Эти уроки сейчас начинают приносить свои плоды. В мире сейчас присутствует много любви и происходит много изменений. Создается новый мир. Абсолютно новое поним ... Читать дальше »
View: 2390 / Added by: LORA / Date: 10.09.2010 / Comments 0


У стен Мавзолея Любви и Единения Начал встретились два Духа в честь кого воздвигнут Тадж Махал. Память двух любящих и преданных существ хранится здесь в веках, питает нас божественной любовью.

Любимая, я здесь, и ты опять со мною. Вознесемся вместе и гимн споем любви.   Я помогу тебе, глаза твои открою. Я пастырь твой, наставник и хранитель, опять соединимся вместе, чтоб завершить здесь и сейчас дела свои.


Любви высокие потоки пронзают землю и ее существ.  Благословенен каждый, стремящийся к Любви и Единению Начал через многочисленные божественные пламена, соединяясь с ними на короткий миг для св ... Читать дальше »
View: 2560 / Added by: Алла / Date: 31.08.2010 / Comments 0


Я есмь Кутхуми и прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения процветания, безусловной любви, доверия и текучести. Приветствую, возлюбленные мои.
 
С величайшей радостью и удовольствием в наших сердцах мы собираемся с вами вместе в этот день, держа вас крепко в сердце Христа и в безопасности в руках Бога.

Возлюбленные мои, сегодня, в то время как мы собираемся в пределах света Христа, вы подвергаетесь энергии Божественной Женской Христовой энергии, мы принесли эту особую энергию, соединенную с каждым из вас, которая заякорит Планетарную решетку Близнецового Пламени в южном полушарии.

Эта особая решетка является геометрической конструкцией, объединяющей двенадцать различных геометрических частот. Каждая из них вибрирует в соверше ... Читать дальше »
View: 3515 / Added by: Алла / Date: 07.08.2010 / Comments 0


Здравствуй, дорогая Семья! Мы обращаемся к тебе сегодня для того, чтобы напомнить о том, как мы вас всех любим и дорожим нашим общением. Вы поистине великие ангелы, проходящие путь земного воплощения для обретения всех энергий и качеств, которые вы хотели обрести и поэтому запланировали свои воплощения именно таким образом. Теперь все меняется. Очень радостно об этом вам сообщать, потому что мы с вами проходим тот же путь, который проходите и вы. И мы, соединившись с вами каналом любви, получаем доступ к оттенкам вашей радости и грусти, горечи и сожалений, мы чувствуем и переживаем вместе с вами вашу боль и отчаяние. Это великолепно! Вы очень красивые и могущественные существа, любимые дети Вселенной.
Позвольте вас поблагодарить за проявление вашей любви друг к другу и к вашим ангелам и наставник ... Читать дальше »
View: 2420 / Added by: Алла / Date: 07.08.2010 / Comments 0


Приветствую всех тех, кто в данную минуту читает это послание. Я Господь Майтрейя и сегодня со мной Божественное Пламя Любви.
Вы так много и иногда пространно рассуждаете о Любви, что мне сегодня нужно дать ещё одно напутствие для тех, кто идёт Путём Света. Сегодня разговор пойдёт именно о Любви.
Это действительно волшебное пламя – Пламя Божественной Любви. Не буду повторять всё сказанное ранее через других посланников. Хочу лишь дать вам небольшие рекомендации, как в повседневной жизни вам можно использовать Божественную Любовь.

Множество аспектов Пламени Любви используют люди на Земле. Вы сами легко их сможете перечислить. Вы так же строите всю свою жизнь, служа Свету, именно на Пламени Любви. Вы посылаете её всей планете, вы исцеляете травмы минувших веков. И это ваша задача. Но как вы, находясь в социуме, несёте это Пламя Л ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 »