Приветствуем вас... Регистрация Вход
Главная » Ченнелинги
View: 2674 / Added by: Алла / Date: 07.08.2010 / Comments 0


Я ЕСМЬ живое пламя космической свободы в вашем сердце, и каждый раз, когда вы призываете пламя космической свободы в виде живого пламени, я появляюсь, расширяя фиолетовое пламя в вашем сердце, что приносит вам уравновешивание трехлепесткового пламени и невообразимый для вас фактор приумножения.

Итак, возлюбленные, призвать фиолетовое пламя – значит опечатать и защитить физическое сердце и трехлепестковое пламя. Поэтому я прошу вас войти в мое фиолетовое пламя сегодня, ибо я пришел служить…

…Я прихожу как служитель – не так ли? – ко всем людям на Земле, к главам стран и скромным служащим, к смиренным сердцам. Я стучал в каждую дверь, в каждое сердце, в каждый дом множество раз во многие века, возлюбленные…

…Да, возлюбленные, вы не должны бездельничать, ожидая дня, когда Царство Божие придет в проявление. Вам нужно быть энерги ... Читать дальше »
View: 3782 / Added by: Алла / Date: 07.08.2010 / Comments 0


"...А сейчас я бы хотел рассказать о понятии близнецовых душ, возможно, знакомого вам всем. Мысль о близнецовых душах очень притягательна для вас. однако, потенциально она достаточно опасна, поскольку может быть интерпретирована таким образом, что она скорее усилит боль рождения и эмоциональную зависимость друг от друга, чем избавит от нее. Это происходит в том случае, когда вы воспринимаете понятие близнецовых душ таким образом, что существует другой человек, совершенно подходящий вам, делающий вас «целым». Это понятие близнецовой души как вашей «второй половинки». Тогда вы признаете, что единство и безопасность, которых вам так глубоко не хватает, может быть найдена в ком-то другом, совершенным образом соответствующем вам. В соответствии с этим «незрелым» понятием близнецовых душ, души рассматриваются как две половинки, вместе создающие единств ... Читать дальше »
View: 2181 / Added by: Алла / Date: 07.08.2010 / Comments 1


"...я наблюдал отношения между вами в течение достаточно длительного времени. Позвольте мне сказать тем из вас, кто ищет свою любимую или любимого где-либо вне самого себя, что это ошибочный путь. Ваша любимая или ваш любимый - тоже часть вас. Он или она могут быть воплощены во внешнем мире, но встреча со своим близнецовым пламенем может оказаться несколько затруднительным делом, если вы не полностью готовы к этому посвящению. Она не всегда соответствует вашим высшим интересам, поскольку опыт третьего измерения не всегда предполагает совместимость характера и духа, если обе стороны не достигли идентичного уровня готовности и эволюции. Слушайте внимательно. Сначала ищите любви, которой вы так жаждете, в самих себе, в каждой клеточке и электроне вашего сердца и вашей души.

Для начала научитесь развивать отношения в сознании единства в самих ... Читать дальше »
View: 2973 / Added by: Алла / Date: 07.08.2010 / Comments 0


5 мая 2010 года Йоханнесбург, Южная Африка
Примечание для читателя: При прочтении ченнелинга выразите намерение быть "в СЕЙЧАС", чтобы соединиться с группой, присутствовавшей на ченнелинге.

 

Приветствия, дорогие, ибо я есть Крайон из Магнитной службы.

Прекрасно быть с вами этим вечером, этим особенным вечером. В воздухе присутствует много любви. В эти дни в воздухе неизменно присутствует любовь, и многое меняется. Многое, многое меняется. Вы все будете озабочены банковским сектором и тем, что происходит с миром, но не беспокойтесь. Просто пусть это приходит и пусть это уходит. Просто пусть это происходит, ибо многое меняется: в правительстве, в государственных секторах и в банковских кругах.

Все меняется. Сейчас ... Читать дальше »

View: 2653 / Added by: Алла / Date: 07.08.2010 / Comments 1


Мы подошли к теме: К вопросу о близнецовых душах.

И здесь так же мы натыкаемся на проблему с понятиями. Говоря о близнецовой душе, один подразумевает свою часть противоположного пола. Другой говорит о двойственной душе, подразумевая близнецовую душу, то есть душу, которая ему соответствует по своим частотам и энергиям. Во время опытов существует так много отношений, что действительно трудно различать, что под этим понимается. Да, можно сказать, что в пределах Источника вы все близнецовые души. Это всегда зависит от того, о каком уровне и какого измерения вы говорите, о чём я говорю, ..... и я думаю, что сегодня сказано уже слишком много.

Существует часть вас противоположного пола, но когда я говорю с вашего уровня, то могу сказать, что в действительности это вы сами. А как бы вы смогли себя п ... Читать дальше »
View: 4621 / Added by: Алла / Date: 07.08.2010 / Comments 0


Мы бы хотели взять вас снова в путешествие назад во времени, в самое начало времен, туда, где вы были цельным, и у вас не было даже двух частей – только вы один. В то время вы были близки к Богу, вы были частью Бога, Божественным, и вы знали, что вы ЧАСТЬ, и вы знали, ЧЕГО вы часть. В начале времен для того, чтобы прийти на планету Земля, вам пришлось разделиться на две отдельные половины. И таким было начало путешествия у каждого отдельного человеческого существа. Это причина того, почему существует Близнецовое пламя – как результат разделения человеческого существа на две половины в начале времен. Каждое человеческое существо разделилось на две половины. Одной из целей путешествия является то, что однажды эти две половины найдут друг друга здесь, на планете Земля, и продолжат путешествие вместе с тем, чтобы сообща обрести небеса здесь, на Земле ... Читать дальше »
View: 3658 / Added by: Алла / Date: 07.08.2010 / Comments 1


Дитя моё, Я ЕСТЬ Lady Nada, и я пришла поговорить с тобой о твоём Близнеце, или как его ещё называют – Близнецовом Пламени, твоей Божественной половинке, твоей части, твоей безграничной и безусловной любви.

Сядь удобно и сделай несколько глубоких вдохов и почувствуй, как я посылаю тебе мой рубиново-золотистый луч, который нежно обнимет тебя, любя и лелея.

Любовь... Это Божественное чувство, к которому стремятся все души, потому что каждая душа, пусть и неосознанно, но помнит состояние абсолютного счастья в любви со своим близнецом, и, находясь в «разлуке», ищет повсюду свою половинку.

Очень редко вы инкарнируетесь вместе, ещё реже находите на Земле друг друга. Иногда за Близнеца можно принять родственную душу, и такие отношения складываются так же очень удачно.

Дитя моё, ты так часто спрашиваешь о своём близнеце, что ... Читать дальше »
View: 2400 / Added by: Алла / Date: 07.08.2010 / Comments 0


... только в друг друге вы найдете смысл со – существования.

Вас много - близнецов. Вы – части друг друга.

Доверившись стать другим, принять без страха и опасений в себе другого – вы творите мир. Мир в самом широком смысле этого слова.

Все Творение покоиться на близнецовых пламенах. На силе их соединения. Это – и есть Сила Творения. Она вмещает в себе все другие виды Силы.

Одни ли вы или соединившиеся – вы непрерывно излучаете в космическом пространстве свой зов о соединении. Соединении сердец в искреннем, кристально-чистом луче свободы.

Соединяясь, вы обретаете. Теряя свою личную «независимость» - обретаете свободу. Ваша Сила возрастает со стократной геометрической прогрессией.

Цветы распускаются, фонтаны салютируют, крики радости счастливых существ мгновенно заполняют пространства многомерности – когд ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 »